Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

36 тонн просроченного зефира :: DE/VISION “TWO”
Перерывал вчера вечером свою музыкальную коллекцию и наткнулся на диск немецкой группы DE/VISION. Надыбал я его в далеком 2001, и сразу после покупки диск надежно поселился в CD-плеере. И вот решил я освежить воспоминания и написать для камрадов краткий обзор.
Немного о самой группе. Коллектив был основан в 1988 году двумя профессиональными музыкантами Стефаном и Томасом. Стиль – прогрессив поп, тексты исполняются на английском языке. Сходство с Depeche Mode наблюдается, но музыка менее агрессивная.

1

Альбом «TWO» был выпущен в сентябре 2001 года и состоит из 10 треков:
•    All I Ever Do
•    Silent Moan
•    Drowning Soul
•    Heroine
•    Blindness
•    Heart-Shaped Tumor
•    State Of Mind
•    Escape The World
•    Uncaring Machine
•    Lonely Day

2

Начиная с первой композиции, слушатель погружается в атмосферу полной отрешенности от внешнего мира. Альбом сведен так, что постепенно погружает в сомнамбулическое состояние, затем в глубокий транс («Heroine») и в самом конце следует пробуждение.
Кому слушать

Любому падонку, который хочет уйти в мир музыкальных фантазий, просто расслабится или отгородится от внешнего мира.

Как, где и почему

    Втыкаем в уши наушники-клипсы и странствуем по городу. Музыка накрывает нас, убаюкивает, не дает грязи улиц пачкать мысли и образы. Люди становятся незаметными, толпа неподвижной, поток автомобилей не напрягает гудением и бибиканьем, приветливо моргают светофоры. Ты плывешь по тихой и широкой реке, и препятствий нет.
    Приходим домой, вставляем диск в лоток проигрывателя, откидываемся на кресло, закрываем глаза и улетаем. Улетаем в тот мир, где нет заебавшей работы, мерзких коллег, уебищного босса. Где люди живут на облаках и всегда улыбаются тебе в ответ. Где всегда светло, где легко дышется. Потом пробуждаемся и входим в бытие уже обновленным, очищенным от налета серой бытовухи.
    Утром в воскресенье уезжаем за город, не забыв прихватить диск. Едем по широкому, полупустому шоссе. Мимо пролетают города и веси, поля и деревья. Едем вникуда, что бы найти себя. Бежим от суеты мира. Но не затем, что бы сбежать, а затем, что бы вернутся.
    Под эту музыку очень приятно уснуть. И еще, помогает расслабится перед каким либо шумным мероприятием. Т.ч. берем диск с собой, вручаем таксисту, выравниваем дыхание, разглаживаем биополе, а потом с новыми силами и в гармонии с самим собой отрываемся на очередной тусе.
    Удачи вам, камрады, и всяческих жизненных побед!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/65685.html