Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Торговцы кошмарами
И вот оно! Кошмары предлагаются в свободной продаже-бесплатно на многих сайтах интеренета. Коллектив Короля и Шута, позиционирующие себя панк-рокерами, высрали новый альбом под названием «Продавец кошмаров». Творение достойное быть в плейлисте музыкальных гурманов.

Песни уже заебавшие многих типа «Маска», «Марионетки» и орущая из многих радиоприёмников «Ром» (если б не попсовые вставочки, то был бы шедевр), а так же куча отличных песен, из них: «Отражение», «Гробовщик» и прочее.

1

Все это, к сожалению вперемешку по стилям, но с удержанием оригинальной волны Короля и Шута. Например, уже упомянутая песня «Марионетки» больше подходит к обычным полупоповым рок произведениям, именуемым роко-попсом, а песня «Дочка вурдалака» именно КиШовская т.е. в их стиле. КиШ продолжает погружать умы и безумие своих слушателей в миры сказок, в кошмарные фантазии, где сочетаются новшества музыкального исполнения и отлично сложенные в стихи истории, спетые известными любому падонку голосами Князя и Горшка.

Но все же, этот альбом можно смело называть коммерческим. Кто-то начнет орать «Панки и деньги – вещи не совместимые», а я скажу – многие коммерческие проекты были во много раз лучше их не коммерческих предшественников.

Ц. из ынтервью Горшка газете мЫкА: «Извини, меня и в клубы не пускали! А сейчас больше нас никто концертов по стране вообще не играет, извини меня! Причем тут "коммерческая-некоммерческая"?! У тебя уже определенный критический опенок, извини меня! Как пробьешься, как ты сможешь пройти этот путь, так и играешь! Народ! Народ надо подтягивать! Вот народ, без рекламы, - нас продвигал народ! Единственное радио, которое нас может поддерживать, - это "Наше радио", и Миша Козырев, извини меня, когда он сказал, что мы не будем выступать с "Анархистом", мы сказали: "Все, иди на хуй!" Да не надо никакого бабла! Нужно больше ездить, чтоб народ тебя увидел, и все! Никогда ни за что мы не платили! Если хочешь - только билеты нам оплачивали, дорогу, все!»

Всё это слова. Горшок, по словам участников коллектива, единственный панк в группе. Но он не принимает решения, по сему их новое творение было создано для срубления бабла. В любом случае это было весьма и весьма не плохо. Прослушиваю все песни их нового альбома по несколько раз.

И для тех кто не в курсе:

Кто не дрочит, тот пиздит!
Кто не панк, тот педораз!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/65483.html