Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: «ЮГО-ЗАПАД» ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!
Дорогие камрады и камрадки! Хочу поделиться с вами приятнейшими впечатлениями от прослушивания песен одного наизаебательнейшего коллектива, с которыми я совсем недавно ознакомился.

Рок-н-ролльщики со стажем (и знающие предмет довольно глубоко, а не на уровне «Звери-Земфира-Ария») конечно слышали охуенные песни группы «Юго-Запад», они же «ЮЗ». Была такая ленинградская команда, играла пиздатую музыку – по содержанию стеб-панк, по форме рокабилли. Короче качественные и довольно злые тексты, плюс супермелодичный, отжыгной рок-н-ролл, рядом с которым мелодии Элвиса – это эстонский вальс для наркоманов с нарушениями слуха.

В общем, музыку они играли заебательскую, но недолго. Распались нах. Грустно.
Но! Недавно чето мне попался мрз питерской группы «Бивни», группы фанатов «Зенита». Слушаю: хуяссе! Хулиганье научилось приличную музыку сочинять, однако! И вокал ну просто песдец какой знакомый. Залез в сеть – точно, чувачок-то тот самый, только толстый и старый, лидер Юго-Запада. Музыка чуток поменялась (теперь это СКА - орут, матерятся, в дудки дуют), но качество очень на уровне. Стало много пафосных песен на тему «все получат песды, потому что мы-лучшие» («Россия, вперед», «Невский фронт»), есть песдато звучащая околофутбольная лирика («Золотые слезы»), есть даже такие философские медлячки («Фанатский bus»), есть ваще чисто падоночьи вещи («Ебаный клоун» на тему известного анекдота рулит!!!). Есть даже прикольная СКА-обработка 2 песен «Сектора Газа» - «Если бы не было вина» и «Возле дома твоего».

Короче послушать стоит. Все.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/62044.html