Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пиздобородый :: Увидеть Bloodhound Gang live и умереть (концерт 27.07.06 в Екб)
Ну вот,  свершилось то, о чём даже не приходилось мечтать – концерт “Bloodhound Gang” в Екатеринбурге.
“Bloodhound Gang” такая банда,  которую слышал даже глухой. Каждая песня - смесь жоподробительного юмора, сочных рифов, смачных басов – в общем всё на твердую пятёрку. А клипы так вообще пиздец – от первого “mama say” до последних “f.u.c.k.” и “uhn tiss” – маленькие шедевры кинематографа. Короче, команда любимая многими от интеллектуалов до уебанов.
Месяц назад, пиздуя домой в пьяном угаре, я вдруг наткнулся взглядом на ряд афиш с анонсом концерта. «охуеть» - сказал я себе несколько раз. Захотелось закупить сразу билетов на всё бабло которое было и начать ими швыряться в друганов и знакомых сучек. Событие казалось настолько фантастическим, что наступило состояние полного опиздевания. Почему? Да потому что деятельность Bloodhound Gang затихла в 2000 году, и уже казалось, что попасть на их концерт столько же шансов, как на концерт “nirvan’ы”. И тут вдруг они снова появились, разродившись новым альбомом. А теперь тур по Европе, который начался в Екб. Ещё будет выступление на «крыльях» и на этом в России всё, пиздец. Так что бегом, кто успеет  - на “Bloodhound Gang”.
Ладно теперь о концерте. Проходил он во дворце спорта, поэтому пива там не было. Пивная подготовка проходила загодя, и когда уже припиздили ко дворцу, картина была такой:

1

Три невзъебенные очереди. Внутри было уже веселее. Вид с танцпола был такой:

2

На охуенном баннере был нарисован Вася с пустой репликой. Потом на ней высвечивались всякие фразы. Но поскольку за это отвечали юмористы местного разлива, то кроме плоских шуток там ни хуя не было.
Концерт начался с часовой задержкой, что нормально. Погас свет и началось  - за барабаны взгромоздился Willie , вышел Lupus, Jared, выскочил Q-Ball, ну и конечно же Jimmy Pop. Первой была заглавная вещь с нового альбома Balls Out. Во время исполнения Jared порвал майку. После песни он снял обрывки, потер ими подмышки, яйца, жопу и кинул в массовку. Рванина ушла на ура. Далее была Along Comes Mary. Мощно, сочно, охуительно. Во время песен  Lupus периодически швырял в толпу пиво в пластиковых стаканах.

3

В перерыве между песнями Jimmy слегка обосрал rasmus, корявенько прогундосив in the shadows. Затем грянули I Wish I Was Queer So I Could Get Chicks с «one beer’а…». Далее Three Point One Four, в народе более известная как Vagina.

4

Затем Jimmy Pop стал под гитарку напевать какую-то рокерскую балладу. К нему сзади подходит Jared, встает то ли на стул, то ли блять на монитор, достает хуй и начинает ссать на плечи Джимми, тот делает вид, что ни хуя не замечает, тогда Джаред продолжает ссать ему уже на голову, Джимми отходит, снимает с головы бейсболку и ловит в неё струю. Когда Джаред доссал, я думал что Джимми бросит её в толпу, но он просто надел её на голову и с ухмылкой прокомментировал «stupid Americans». (Мне это показалось достаточно забавным: все потуги наших рокеров сделать что-нибудь такое экстремальное на сцене оказались просто переплюнуты с полтычка – это не минералкой в толпу брызгать!). Далее ребята выдали Ballad Of Chasey Lain.

5

После песни Джаред разошелся и решил выпить бутылку водки залпом через воронку. Если там и была водка, то не из дешёвых.

6

Сами понимаете, как пьется недорогая водка. Небольшое видео этого события можно поглядеть здесь: http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=701453 .  Потом ребята слабали песенку Jackass. Затем Джимми поспрашивал зал про любимую музыку и тут Bloodhound’ы сыграли пару куплетов песни Dragostea din tei группы Ozon.(был такой танцевальный хит пару лет назад). Сыграли настолько охуительно и именно в своем фирменном звуке. Просто заебись!
Джимми слева, Q-Ball справа

7

Далее шёл хит Magna Cum Nada или в просторечье Most Likely to Suck. В проигрыше они иронично перешли на ритм Du Hast (кстати, такая фишка у них была на фестивале в германии). И тут Джаред отличился слегка подъебнув Rammstein – он выскочил с факелом и сделал несколько огненных залпов изо рта.
Антракт на семь минут.

После перерыва начали с No Hard Feelings. Ну а далее бессмертный хит всех времен и народов Fire Water Burn. Все на танцполе зашлись в экстазе. Примерно после слов “… honkey's gone to heaven …” песня оборвалась, и Джимми поинтересовался, не фанаты ли Dio и Iron Maiden, люди сидящие вокруг танцпола на трибунах. После пятиминутной попытки раскачки мерно жующих попкорн зрителей, Bloodhound’ы продолжили жжечь Fire Water Burn со второго куплета. Затем Foxtrot Uniform Charlie Kilo. И потом Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss baby – грянуло настолько мощно, танцевально и ритмично, что просто откуда-то появились ещё силы прыгать выше головы и рвать жопу от восторга. Аж до сих пор этот ритм в голове гудит. И как по традиции завершающая вещь  - Bad Touch или в народе Discovery Channel. И откуда силы нашлись опять попрыгать и порвать жопу? На этом концерт завершился.

И тут сразу пиздану ложку дегтя. Она касается массовки. Сравнивая поведение на концертах (примерно лет за 17) народа в Екб (Екатеринбурге то бишь), Москве, Челябинске и Новосибирске могу сказать, что в Екб самая зажатая публика, особенно те, кто называет себя рокерами. Это же пиздец! Стоят блять, не шелохнувшись, понадевали бандан, косух, балахонов, рюкзаков, на лице слегка презрительное выражение, мол, я выше этого, я тут на группу пришёл смотреть, меня не проймешь таким музоном. Конечно, не все среди них такие, но большинство. Особенно раздражает – ну пришел посмотреть, а не оттянуться – так встань, блять, в стороне. Нееет, надо пробиться к сцене и стоять столбиком неподвижно взирая, да ещё за спиной охуенный рюкзак повесить. Правда такие долбоебы минут через 10 съёбывали. Да и хуй в общем-то с ними, только не пойму я их: на хуя ходить на живьё, если не оттягиваться по полной, тем более Bloodhound Gang  - это команда весьма энергичная. Даже 30-35 летние товарищи с пивними животами скакали, не то что эти бля неформалы. К чему начал, просто на многих концертах в других городах, народ не расходясь, начинал бурно скандировать название группы, что во многих случаях срабатывало и группа выходила и лабала ещё пару-тройку песен. Тут уж сам бог и сотона велели так делать (когда ешё такое будет?), но нет за 5 минут послушно все рассосались. Тьфу, блять, какие благовоспитанные…

Ну, ладно. Общее резюме. Это был один из самых пиздатых концертов, на которых я был. По энергетике, по экспромту, по контакту с залом Джимми Поп и Джаред вообще молодцы – не просто оттарабанить программу, а сделать из неё действительно зрелище, причем без спецэффектов и дорогих заготовок, а просто на ровном месте. Ну и наконец  - это был самый желаемый концерт из тех команд что меня прут.
P.S. Дико извиняюсь за качество фоток, но музыканты так скакали, да и я был выпивши. Потом я шёл оттянуться, а не фоторепортаж делать – после нескольких попыток, я вообще убрал фотик на хуй, и стал оттягиваться по полной. Сейчас на трезвую голову мне кажется, что они даже больше передают драйвовость рубилова, чем резкие спокойные фотографии.

Фффу, вот вроде и все.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/59395.html