Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПВА :: Кровосток-Сквозное
Просто отлично! И что самое главное – все на месте. Нелепая, непопадающая в бит считка. Дико ржачные рифмы.
«И все вроде бы ничего – но надо вырубит ганджубасика. Без ганджубасика пускай живут в пруду тупые карасики». И далее в том же духе. Минималистичные сэмплы, надерганные откуда попало. Однообразный, немного примитивный бит. И почему-то вся эта идиотская смесь, записанная будто на допотопный катушечный магнитофон – вставляет!

1

    Вся эта дичь – не что иное как второй альбом «Кровостока», называется «Сквозное». Как раз тот случай, когда разговор идет не о так называемой «группе одного альбома», которых у нас полно. Здесь всерьез, и видать, что надолго. Вообще странно – группа людей, никто из которых не является профессиональным музыкантом, резко и основательно ворвалась в тот самый мирок, который кличут российским Хип Хопом. Туда, где все уже давно поделено и приоритеты более-менее расставлены. Причем сделано это было по принципу «чем хуже тем лучше». Если раскрученные Каста и Лигалайз – это Битлз хипхопа, то Кровосток – это его Секс Пистолз. Отрицается все – безумно навороченные биты, супертехничная скороговорка, короче то, к чему наш хипхоп сейчас стремится. И что самое интересное – получается.

    «Шишки – правильнее твердого. Скучный – хуевей бодрого». Вот примерная тематика этого альбома. Плюс еще, так же как и раньше – телки, стволы, кто-то на «ауди ТТ» и все такое прочее. Читка похожа на какую обкуренную декламацию стишков, выше уже было сказано что солист и в ритм-то попадает с трудом. Но – офигенно. Хотя таковым быть, по всем законам шоубиза, не должно. И тем не менее.

    Популярность такого рода произведений – это так же, как и с «Ленинградом» - музычка для тех, кто может и хотел бы стать хулиганом, да офисно-менеджерская бодяга задавила. Пускай в детстве родители не разрешали ругаться матом и водиться с плохими парнями. Пускай шеф на работе устраивает перманентные «разборы полетов», во время которых чувствуешь себя ссаной мышью. Зато по дороге домой на взятом в кредит «Фокусе» можно включить правильный диск и хотя б на час стать гангстером-матершинником, реальным пацаном - трахателем всех более-менее симпотных особей женского полу, втягивающим дыхательными отверстиями толстенные дороги «первого» и скрывающимся на верном «лупатом» от мусоров и конкурентов по опасному бизнесу.
   
    И хрен с ним, что вся эта псевдоандеграундность – это те же яйца, только вид сбоку. Зато – свежая струя и хотя бы что-то новое. Такое точно не станут крутить по «Радио NEXT» - апологету какого-то дикого армянского R’n’B для мажоров, недавно спустившихся с гор. Короче – кому понравился первый альбом, того вставит и второй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/57388.html