Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Унца Унца Times :: Mars Volta. Frances the mute
1

    Когда- то участники сей банды назывались AT THE DRIVE IN, я их слушал и грелся от структуры песен. Структура такая: сначала банда хуячит квадрат без голоса, давая вокалисту понять, човаще и в какой тональности, а потом стандартный куплет/припев. Очень меня это забавляло, беспезды. Типо, обьясняли поцану, пра чо петь.

    Стиль их я бы определил, как «уторчавшийся RAGE AGAINST THE MACHINE плюс чуваки из JANE’S ADDICTION, в таком же состоянии» или наоборот. И всё было бы заебись, если бы участники AT THE DRIVE IN не попередохли от героина почти полностью к 2001 году.  Те, кто остался в живых, и являются костяком MARS VOLTA. Cedric Bixler-Zavala и Omar Rodriguez-Lopez зовут этих товарищей. Был ещё и гитарист штатный, но загнулся за 2 недели до релиза первого альбома (Jeremy Ward). От героина, ясен хуй. Норкотеки - это очень, очень плохо (с)- забыл,. Ну хуле, такую креативность заметил товарищь FLEA, он вообще дохуя чего накреативил вне RHCP, вон, в “Fear & loathing in las vegas” даже сняться успел. Подыграл пацанам на басу, с контрактом помог, в общем поднял бэнд на новый уровень, гастроли там совместные, хуёмаё...

    Новая команда уебанцев получила название MARS VOLTA и отличалась от прежней только тем, что певцу не надо стало объяснять, чего петь (выучил, видимо), и песни стали в среднем по 8(!!!) минут. Заебись бля, и это выпускает контора Universal. Поглумились, называется. Гыгыгы, падонки world wide.

    Диск «Frances the mute» - это 1 час 16 минут жосткого бреда, переходов из хардкора в easy listening и из него в хуйзнаетшто (я затрудняюсь определить, там чуть ли не сальса), сопровождающийся партиями трубы, на которой хуярит всё тот же фли (он трубач, кстати, нихуёвый) и гитарными запилами John Frusciante (угу, тот самый, коллега фли по RHCP). Больше и расписывать нехуй, ибо это слушать надо и охуевать от креатива. Замечу, что слушать нужно в одну рожу, как фоновая музыка для отжыгов альбом не прокатит.

    Трэклист:

Mars Volta [2005] Frances The Mute
Strummer/Universal
1 Cygnus....Vismund Cygnus
A. Sarcophagi
B. Umbilical Syllables
C. Facilis Descenus Averni
D. Con Safo
2 The Widow
3 L`Via L`Viaquez
4 Miranda That Ghost Just Isn`t Holy Anymore
A. Vade Mecum
B. Pour Another Icepick
C. Pisacis (Phra-Men-Ma)
D. Con Safo
5 Cassandra Gemini
A. Tarantism
B. Plant A Nail In The Navel System
C. Faminepulse
D. Multiple Spouse Wounds
E. Sarcophagi


    Сайт:
http://www.themarsvolta.com

Тут можно вроде альбом скачать, но надо региться:

http://forum.funkysouls.com/index.php?act=ST&f=26&t=6307
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/44498.html