Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гусинский Ю.Ы. :: Godless Wicked Creeps или сайхо рулит!
И вот карочи давелося мне заслухать датскую сайхобилли каманду Godless Wicked Creeps. Надо сказать если быть чистым фанатом сайхобилли, то можно слушать всё подряд и скупать все возможные диски, на обложке которых изображен чирипок с рокенрольной причёской «cock». Но я на самом деле так не делаю нифига. Доводится слушать много всякий музни, друг на друга похожей в большинстве своём. Что совсем не относится к Godless Wicked Creeps.
Основалась она в 1991 году и сразу начала рвать всех сайхобилов на тряпки. В 1994 ребята записали демо-кассету. Немецкая фирма Crazy Love пропёрлась группой, и вскоре вышел их первый альбом "Victim of Science". Затем на этой же фирме у них вышли пластинки "Hellcoholic" и "Hystereo". Во время нашего первого турне парни записали композицию с BARNYARD BALLERS Выпивали понимаешь ли… и вот идея пришла спонтанно. По их словам провели очень веселую ночь в студии.
Играть пацанов приглашают практически на каждый большой фестиваль сайхобилли… ну естественно в рашку они хуй когда приедут. Больше всего пацаны прутся выступать в пендосии, патамушта там большая тусовка, а в родной Дании, окромя Nekromantix пачти никаво нет. Было дело играли они в Англии и с хахлами (Mad Hads), что делает последним ниибаца честь.

В данный момент в каманде лабают: Мартин, Ким Джипсен, Ларс Джипсен (Lars Jeppesen) стал вокалистом группы, а гитаристом - двадцатилетний Николай Груммесгред (Nikolaj Grummesgred). По мнению Кокса из легендарной бразильской группы Os Catalepticos, у этой команды большое будущее. Однако в последнее время чуваки что то мало играют. У чуваков есть кучи новых вещей, но записывать их они явно обламываются. Лентяи!

Пацаны как и подобает падонкам лехко долбят шышки и бухают, что не в коем случае не отражается на их музыке. Ну и дрочат канешно, о чём свидетельствует агрессивная пьеса «Masturbation». Лучший по мнению общественности альбом этой группы «Hellcogolic». На альбоме можно услышать и гаражный музон, сёрф и чистый мелодичный рокабилли для танцев в пастели с рокенрольными деффками, классическое сайхо и даже быстрый панк. И всё это в в наилучшем качестве исполнения, не придраться. Товарищ Gus из Os Catalepticos заявил, что если бы его забросили на Луну, то взял бы с собой именно эту пластинку, наряду с Mad Sin. Ды что там говорить, если дажи мой друк, старый миталист Валотька, гоняет этот альбом по кругу, когда мочит ламеров в контру.

Тут можно качнуть альбомчик за 30 центов:

http://mp3spy.ru/ru/album.html?a=AKby6957J
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/40589.html