Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гусинский Ю.Ы. :: Misfits в Москве
Образовалось это диво дивное (чюдо-юдное) в штате Нью-Джерси в 1977. Три  падонка  наяривали какоето непонятное музло. Самого главного звали Глен Данциг, ну и Джерри Кайафа и Мэнни. Называлось это чудо природы Misfits. Играли они песдетццы: Глен на пианине, Джерри на басу, ну а оставшийся товарищ Мэнни калбасил па барабанам. Так они записали даже целую сторону девяностоминутной кассеты и назвали Cough/Cool . Но примерно через год оказалось, что жители соседней деревни уже давно играют панкрок, а жители. И панкрок этот играют какие-то патлатые братья Рамонесы из ванючего Нью-Йорка. И играют уже, дохуя, и даже стригут бапки. Misfits за свой штат обделались и начали думать, чо бы такое отчебучить. Решено было: играть панк-рок.

Для начала Глен перестал играть на пеонино. Боробанщик, сам убежал. Глен решил, что петь останется он, что сам и утвердил.

Короче не буду я пересказывать то, што любой мейломан бес праблем атыщет чириз Яндыкс. Замечу лишь, что умные Мисфитсовцы прикололись и штобы отличацо ото всех, выдумали сибе нихуёвый имедж. Ну и решили в отличии от одинаковых Панков петь пестни про миртвецов, маньяков и убийцев. Глен сам рисовал плокаты, логотипы и футболки, вплоть до того что белая чирипушка стала отличительным брэндом. В своё время в Мисфитсе играл сам Рамон из разумеется группы Ramones. И человек Робо из легендарного Black Flag. Потом главного мисфитсовщика Глена всё заебло и он покинул каманду. А на его место взяли специально чювака с максимально похожим голосом и раскрашенные лица фанатов засветились радостным оскалом на канцертах. И вот настала очереть Москвы.

Мисфитс в были в Мокве!!! За што спасибо Тороканам! и их друзьям. Концерт обещался быть эксклюзивным, каким и оказался. Мисфитс играли в составе трёх человек: Джерри, Робо и Рамон. Звёздный состав беспесды. И при том Рамон – это последний оставшийся в живых из братьев. Зделище, хули!!
Я пришёл тока на Misfits и поэтому пропустил нафик все команды игравшие перед ними. И надо сказать зря, там ещё была качественная епонская группа Screem of President. А на счёт остального не жалею. И вот что товарищи: в троём мисфитсы играют в 2 раза быстрее, но согласно звуку который был в Лужниках эт песдетс, нихуя не понятно… Старые хиты узнавались с трудом. Перед мисфитсами играли тороканы!, коих мне с прискорбием пришлось послушать. Подумал, а ведь и правдо это панк рок, а не попса, с таким то звуком и охрипшим голосом постаревшего Димасида.
Но когда я услышал такой же сраный звук и у Мисфитс, я едва не впал в отчаяние. Минут 45 они исполняли старые и новые хиты, также исполнили песни Рамонес и Блэк Флэг, что по сути охуенно эксклюзивно. Но звук, блять, звук. Какой нить падонак скажет: «Хуле, панки и есть панки», блять но тока не Мисфитс… Пока перд сценой резвились товарищи панки, на требунах сидели старые фанаты, среди которых были люди и по 40 лет, и мучать их таким звуком, эт песдетс какое издевательство. Кстати говорят, что продано было очень мало билетов. Если наши гаспада элитные панки будут делать канцерты с таким звуком, то скоро билеты будут покупать тока преданные фонаты тороканов! (есть у меня знакомый, ходит на все канцерты чисто потусовацо с себепадобными).
Ушёл с концерта в смешанных чувствах, с одной стороны радость от лицезрения живых ветеранов, с другой стороны горечь от подставы со звуком.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/40574.html