Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Рыгало :: Mick Jagger & Dave Stewart. Саундтрек к фильму “Alfie”, 2004
Дисклэймер: рекомендуецца, как радикальное ср-во для прочистки  
                       мазгов от всякой DJ-поп-техно-хаус-паебты


      Хули скажешь, топ-класс не пропьёшь, не прошыряешь и  не прокуришь. Этот затасканный постулат недавно лишний раз подтвердили два пожилых столпа британского рока - Мик Джаггер (Rolling Stones)  и Дэйв Стюарт (Eurythmics), записав в Лос-Анжелесе и Лондоне, не побоюсь этой гиперболы, архипездатийшый саундтрек к фильму Alfie (Альфонс).
      До этого я саундтреки не слушал (и горя не знал, гыгы). А тут иду по Горбушке (танкистам: это soft-CD-DVD-рынок в маскве, где давно и дружно положыли хуй на все копирайты) затареный свежыми дивиди, вяло вожу ебалом по лоткам с СиДи в поисках рэгги (зима, хули, самое время слушать рэгги) и вдруг - СТОП, бля! Прямо на меня смотрит сидюк на обложке которого невьебенными буквами набрано Mick Jagger & Dave Stewart. Типа спецыально так, чтоб я мимо не прошол.
- Скока стоит? 130 руксов? А ну, малец, давай сюда!
       В джыпе диск был немедленно расчехлён и вставлен «пелотку» CD-плейрера. И понеслась.
       Тут нада сказать, что этот фильм  –  римейк к британскому фильму «Красафчик Альфи» 1966 года.  Сам фильм о водителе лимузина, который возит на нём баб, а патом их же и ебёт. Это вкратце.  Но суть не в этом. В интервью Мик Джаггер заявил, что согласился участвовать в записи из-за того, чтобы поработать с Дэйвом Стюартом. Нашол таки, сцука, причину. А до этого им было ну никак не встретицца. Англия – она ж ниибацца какая огромная страна. Но бог – не фраер, и судьба всё-таки свела этих двух амбицыозных рокеров в одной студии. В результате совместной brain-attack на свет вышло 14 оригинальных трэков во главе с “Old Habits Die Hard”. Это лирика самой высшей пробы. Американцы на такое не способны. Такое мог родить только автор Angie. И ещё тот, кто написал Lily Was Here. Все баллады по своему хороши. Выверена каждая нота. Нихуя лишнего. Текстовки тоже на высоте (как работают с текстами в Роллинг Стоунз наверно напоминать не надо?).
     В “New York Hustle” можно легко услышать синатровские мативы на одноименную тему. А под Let’s Make It Up в вашу  пастель не прыгнет только глухая. Или безногая. Короче говоря, падонки, пакупайте и фтыкайте. Не пожалеете. В авто, в спальне и т.д. этот диск сослужит вам добрую службу. Прикиньте, можна  с тёлкой вообще ни о чом не песдеть! Просто втыкаешь диск и слушаете. Успех вам обеспечен! А узнаваемый тембр голоса Джаггера и филигранно выверенные аранжыровки Стюарта обеспечат этому диску долгий и устойчивый успех у тех, кто понимает толк в правильной музыке.    


И. Рыгало (цэ) 2004-й
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/39925.html