Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПИКИНЕЗЗ :: The Gathering в Маскве

Краткая предъистория:
Месяца два назат фтыкал в новости тяжёлой музыки в нете, сидя напротиф начальника. И тут подпрыгиваю с места с криком:
- Фсё, пиздец!!!
Начальник ахуел:
- Чё случилась?
- Какая нах, разница? Гетеринг в Гарбушке - вот чё!

И вот я, уже в ставших мне родными стенах ДК Горбунова.
Народу не много. Ну, то что обдолбаных ПТУшников на этом концерте не будет, это я и так знал, но фсёравно был удивлён количеством тётак бальзакафского возраста. Но в основном перед глазами мелькали знакомые ёбла музыкантоф фсяких и околомузыкальной тусофки.
Парадовало то, что фпервые с 1999 года опять паставили сидячие места в конце партера.
А всбесило, что стали на входе проверять и мабилы, с камерами наверна забирали. Но я успел сваей падрушке маякнуть и она спрятала свой новый "супер бля модный" где-то в дикальтэ.
Ещё облом, что не было футболок с датой московского канцерта. Но пох.

Заняли маи любимые места, паследний ряд в партере, по центру. Видите ли, в маём возрасте хочется фсё видеть и слушать типа стерео. С падрушкой сидим спорим, бля Аннеке (вокалистка) в платье выйдет, или в юпке.
Вместо заявленых 20.00 свет погас в 20.30. Ну, к этому Маскве не привыкать. И паехали…..
Фсё просто, без пафоса….. вышли….. бля, начали с ахуительной вещи The Big Sleep.
Парадовали нах. Дальше больше - удивляли пастаянно. На второй вещщи Analog Park Аннеке взяла гитару. Бля, аказываится ахуительный заруб в этой вещи, это она сама хуярит. А голосище - пиздец. Остальные пивицы бля атдыхают нах.
Нехуй каждую песню аписывать, но скажу одно - фсё сыграли в капейку как на альбомах. Ничего не исказили. Мне даже в живую панравилось больше.

Зал орал "Анька давай" гыгыыы. Аннеке после каждой песни говорила по русски "Спасиба". Кстати, никто не выиграл - она пела в штанах, а сверху юпка.
Патом представила фсем новую басистку. Такая…ничё, смотрится с бассом, вписалась ничтяк, кароче.
Гитарист Рене был в красной футболке с натписью СССР. Играл прикольно, даже применил раз…. бля как ево…терменвокс, или как правильно. Карочи парадовал, издавая звуки из этой палки.
Клавишник играл сидя, на двух дивайсах. Тоже маладец. Его фставки - это что-то.
Драммер, как драммер. Играл чётко, как на альбоме, не лажал.
На бис выходили два раза. В финале исполнили из паследних Black Light District. В оригинале она 16 с половиной минут. А тут они растянули её минут на 20. Устроили рубилово. Не пиздеть, для такой музыки - это рубилово. Красиво короче.

Одно магу сказать: обычно ждёшь более хуёвую, или не любимую песню и песдуешь в фойе за пивом. А в этот раз я раскрыл ебало и ни разу за два часа не вышел из зала.
Падруга прикололась: ты, говорит, когда кончаешь - губу прикусываешь, а тут весь концерт так просидел с прикусанной губой. Гыгыгыыы А хуле кайф.

Кароче, пазитива дахуя палучили. Прадолжили дома сначала пивом, а патом под одеялом.

Жду теперь 12 июня концерт HYPOCRISY. Вот там уже будет погорячее. Такова уравня группы нас давно не баловали. Старая школа. ПТУшникам сасать

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/34369.html