Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Croc :: "Здарова, Жиган!" или новый альбом Radiohead "Hail to the Thief"
Мои дорогие падонки! Случилось, блиа! Моя беспезды любимая группа Радиохед выпустила таки новый альбом с замысловатым названием "Hail to the Thief". Ура! А теперь, когда аплодисменты и звуки обсерания от счастья стихли, приступим блиа к анализу етого события и собсно всей ботвы, ему предшествовавшей.
Как всегда, выпуск альбома был омрачен одной хуйней, которая случается с нами все чаще и чаще, и вобщем-то уже заебла меня до всей глубины моей непорочной и чистой души. Я говорю от такой замечательной ситуации, когда на студии звукозаписи или еще где, находится такой хитровыебанный увертливый разъебай, который считает своим долгом спиздить немастеренные демки нового альбома какой-нибудь крутой группы и за определенную сумму выкинуть их на просторы всемирной паутины. Это вобщем-то на первый взгляд заебись, то есть за пару месяцев, а то и больше, до выхода альбома его можно скачнуть и послушать, и охуеть от сознания значимости события и от того, что ты лично как всегда впереди планеты всей. Однако есть блиа побочные эффекты. Они выражаются в том, что после того, как альбом выходит официально, найти в сети настоящую финальную версию адски сложно, или почти ваще не возможно. Выход один, и он самый хуевый из всех возможных - тратить кровью и потом заработанные бабки в музыкальном магазине на лицензионный или ваще фирменный компакт. Это, друзья мои, нихуя не по-падончьи, я вам скажу, и ваще кидальник тот еще во всех смыслах и направлениях.
Так было, например, с альбомом Untouchables когда-то мега группы Koяn. Не миновала чаша сия и Hail to the Thief, бля, и ничего тут не поделаешь.
Теперь об альбоме. Вещь, скажу я вам, весьма и весьма интересная и неоднозначная. В нем больше гитар, так что можно сказать, что Йорк и компания немножко вернулись к истокам. Однако, это ни в коем случае нельзя расценивать как шаг назад, а типа наоборот ваще блин, то есть как ахуенный скачок вперед. Некоторые фишки прошлых лет также не были забыты, например в вещи Backdrifts активно использются эффекты хитрой реверберации, замеченные на Amnesiac. Также, Suck young blood выполнена в лучших традициях Piramid Song. Короче, чувствуется, что ето тот блиа самый Радиохед и тот самый Томас Йорк. Электроники, к счастью, до хуя великого, и это прекрасно.
По структуре своей альбом очень разный. Однако, он представляется более полным и единым, чем скажем Kid A и Amnesiac, которые по сути должны были быть двойником, и содержали имхо много "пустых мест". В "Жигане" же все очень органично и самобытно. То есть нет таких песен, которые хочется пропустить. И каждый трек в отдельности очень хорош и оригинален, тогда как прошлые два альбома нормально слушались только целиком, за редким исключением.
Атмосфера альбома ахуенная!!! Выжимка депрессии в чистом виде! Тексты - это ваще отвал башки! Если кто не любит грузиться под чужие проблемы, поскольку и своих до хуя, то ему этот альбом противопоказан. Тот же, кто считает себя человеком чувственным и склонным к мрачной меланхолии, может смело погружаться в Hail to the Thief. Лично я расплакался под "2+2=5". Позор мне позор, ибо boys don't cry.
Вообще же, все очень качественно, хорошо и красиво. Один мой друг сказал, что это завывания под гитарку, только и всего. Возможно. Но моя лично жизнь весьма обогатилась, это точно. Это один из альбомов, который настоящий падонок должен обязательно иметь в своем арсенале. Будьте же счастливы, чувственны и меланхоличны, не смотря на жестокость нашего ебаного мира.
Hail to you!!!

Вечно ваш, нах,
Croc

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/24773.html