Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Супортер :: 5NIZZA
Просмотрел названия обзоров "Музыки на Удаве" и не нашел такого названия как "5-NIZZA". Неужели, подумал я, падонки не знают такой команды? Да нет, просто ни кто не успел о ней написать. Вот я и посуечусь тут.

"5-NIZZA" - это два парня из Харькова - Андрей и Серёга. Познакомились они в 1995 году, а свою музыку начали делать в 2000. Стиль врятли кто возьмется определить. На первый взгляд это хип-хоп под гитару, но при подробном рассмотрении там и фанк и реги и соул и всё-всё-всё.

После выступления на Казантипе их пригласили выступить в столицу и "5-NIZZA" взорвала Москву. С тех пор все приличные раста-пати не обходятся без их приезда. Их будущий альбом "Анплагет" давно уже кочует с винчестера на винчестер. Очень солнечная и живая музыка, она как наркотик - на неё подсаживаешься и проникаешься весь. На горбушке их диск (пиратский, с не вышедшем ещё альбомом) стоит 300р.!!!

Акомпанимент группы - одна акустическая гитара и два виртуозных, супермощных вокала, настроенных лучше, чем любой оркестр. Тексты песен тоже тривиальными назвать очень трудно. Растаманство, концептуальная лирика, дикая концентрация таланта и энергии в этих ребятах врятли может оставить кого-то равнодушным.

Романтика, грусть, радость, солнце, свобода, любовь, экспрессия…
Послушай и пойми что такое настоящий, недешевый, не поддельный ТАЛАНТ!


supporter@udaff.com

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/20869.html