Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кабан-Ебун :: The Hives are law, you are crime (кто слушал, тот поймет)
Итак, дорогие мои, продолжаем рубрику "Слушаем хорошую музыку" :). Сегодня мы поговорим об отличной банде The Hives (для тех, кто не в курсе, с англицкого переводится как "ульи": Винни-Пух и Пятачок пруцца уже с названия :)). В Москве найти их трудно, диски, по-моему, даже официально не поставляются, так что берите в инете. Я же как всегда извращнулся и нашел один экземпляр. Выглядит он ужасно: обложка напечатана на струйнике, сам CD-R даже не удосужились разукрасить, но и у него оказались свои плюсы aka клипы, целых четыре штуки.

Как всегда не пишу про историю. А вот про музыкантов необходимо сказать несколько слов. Ребята они все сплошь стильные: одевают черные рубашки, брючки, обязательно шелковый галстук, у всех модные прически (у солиста - так вообще, бля, залачена, зализана), а что бы совсем за пидоров не приняли - на ногах стебные белые носки и белые тапочки (гыгы). В обчем косят под всякие там 60-е - 70-е - 80-е (точно не могу сказать, сам не особо не разбираюсь; в те года меня еще и на свете не было :)). По мне, так с виду похожи на Быттлз. Обложка у диска веселенькая, цвета и рисуночек а ля фильмы про Остина Пауэрса. Да и сами ребята колбасятся так, как если бы тот самый Остин Пауэрс свое моджо в розетку засунул - вы только посмотрите на глаза солиста, я, когда сру, и то не так напрягаюсь :). Довольно забавно смотреть, как они двигаются на прямых ногах, будто их, действительно, закоротило. Гы, и обратите внимание на рот гитариста, чувак прецца :). Короче говоря, The Hives - реальные падонки, скромные к тому же. Кто сумневается - фтыкайте название этого креатиффа (это так трек один озаглавлен) и название самого альбома ("Your new favourite band"). На хуй скромность!!!

А что за музыка, спросите вы? Тут тока один ответ - колбаса!!! Эффект старой записи - супер!!! Самое главное, что у группы есть свое неповторимое звучание . Главная составляющая в нем - голос солиста. Из-за немного "потертого" звука, КАЖЕТСЯ, что
а) запись сделана на концерте
б) чувак не попадает в ноты
в) и бухой к тому же.
Но на самом деле, понимаешь, что во всем этом есть доля стеба на крутые рок-группы. Кроме того, солист, действительно, зажигает так, что мертвый встанет. На пьяной пати рубиться под какие-нить там "Untutored youth" или "a.k.a. I-D-I-O-T" одно удовольствие. Драйв круче СКА беспесды. Ну и плюс от такой музыки одны положительные эмоции :), совершенно не грузит.

Если найдете их клипы, тоже качайте, от нашего телевидения все равно не дождетесь. Ролики все забавные, особливо советую Main Offender, очень стильно сделан, по типу газетный вырезок. Кстати, эту песню по МэТэВе один раз показывали: The Hives выступали на хуй-знает-каком MTV Awards, так что может вы и видели, как солист, нервно подергиваясь, орал в стильный узкий микрофончик: "Outta my way!!!".

Все. Мне пора уезжать. Скоро буду. Ваш Кабан-Ебун.

ЗЫ Про что в следующий раз напишу не знаю, пока можете фтыкать группу 30 seconds to Mars. Может и не шедевр, но в их музыке, определенно, что-то есть, многим понравится. Кстати, один из участников этой группы - чувак, который играл главную роль в "Requiem for a dream".

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/20094.html