Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гусинский Ю.Ы. :: Группа ФМ и другие
Вот бля и прошла туса падонкафф в клубе "Третий Путь". Отчёт о туси я песать ни буду!
Корче говоря, там выступала группа ФМ. Что собственно реально обрадовало напитую абсентом и пивом голову. Конечно еслиб я перед этим не блеванул, то так и остался бы сидеть в баре… и не услышал бы эту заебатую коллективу. А так вот решил насладиться музыкой, дабы встряхнуть бухло в животе. Собственно о чём я?
ФМ - это реально весёлое зажигалово на сцене. Плюсы - там есть бэк вокал в виде ништячной девчины, имеется трубадуй, что скрашивает всю музыку, а также главный вокалист ПУЗО реально волосатый и бородатый. И по манере выступления похож на Мамонта из легендарного ЧУДО-ЮДО. Если напрячь фантазию, то можно так и подумать, что группа ФМ, это логическое продолжение старого "доброго" ЧуДО-Юдо. Минусы - то что на следующий день я нихуя не помню, чего именно они играли, но тока помню что заебато! В музыке писутствуют ноты рокенрола, псайхобили и панка, уж это то я не забыл. А потом оказалось, что у меня в кармане находится подаренная мне Пузом кассета с их новым альбомом "Бабушка и пиписьки", что дало повод похмелиться и приступить к прослушиванию.
Композиции на кассете отличаются от концертного выступление, как первое название альбома, от второго. Хотя там на кассете имеются две концертные композиции, что дало мне ещё один шанс вспомнить, чё они играли и как заебато. Остальные композиции на кассете - это ремиксы… Лично мне по духу они напомнили смесь Мамоновских Звуков-Му с такой группой, как DEADУШКИ. Что в целом меня немного присконфузило по началу. А потом я поехал за шишками, так как на тусе нихуя не дул, бля… как то сука мимо прошло это дело.
Дунувши, при прослушивании, ремиксы группы ФМ преобрели иной смысл и звучание. Что вообщем то не мало важно. Дух звучания музыки коллектива ФМ выливает на вас ведро сгущенного молока и посыпает печеньем. Потом оказывается, что это не сгущенное молоко, а вишнёвое варенье. Либо я невнимательно слушал кассету, но про пеписьки, вроде ничего не пелось. Респект группе за то что на обложке имеется надпись "ТАРАКАНЫ! - сосут", потому как это чистая правда и я согласен на 100%. По моему скромному мнению, любая группа, играющая панк рок, или нечто похожее, должна писать такую надпись на своих кассетах. Вместо слова ТАРАКАНЫ, можно ещё писать КиШ, или ЭЛИЗИУМ, например.
Ну дык уделю немного внимания и другим коллективам, игравшим на тусе…
Группа эМСиДеад мне понравилась, хотя такую современную музыку я не слушаю… а вот поугарать и захуячить пого - это вполне реально. Так я и сделал. При этом прошу прощения у всех на кого упал и кого облил пивом. Группа реально зажигает и играет чётко и практически без лажи… Напоминает чёта там типа Раммштайн и в этом духе… короче тяжёлая такая и мужская прямо таки… агрессивная и ну короче, если накуриться то не покатит… А вот под абсент в самый раз.
Последними выступали ОБЛОМОФФ. Собрали со всех больше всего респектов. Вокаллист и гитарист в одном лице похож на настоящего рокабила, а вот играли они лёгонькую весёленькую панкуху, что меня обломало немного… Ну не потому что гавёно играли… нет. Просто я прямо таки и подумал: "О бля, ща рокенролл будет!" А хуй там… Ды ещё какая то песда на меня за каким то хуем забычила… типа толкаюсь я… Бля, свои притензии направляй на УДАВ.КОМ к корзину, не в консерватории ни хуя… В клубе размером с квартирку сталлинскую набилось человек 200, а она ещё чёто не довольна. Ну ладно, мож месячные у ней, а я тут такой падла толкаюсь… Сорри. Короче всё было заебись и все 3 комманды мне по своему понравились.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/17780.html