Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гусинский Ю.Ы. :: Рокеннрол в лучших традициях + драйв!

А сегодня я поведую вам об ахуеннейшей группе «HI-FI & the roadburners».
Бля, токе не надо острить про Хай Фай… короче эта группа играет охуенный рокенролл с элементами сюрфа, панка… и ска. Вот смесь…бля! На тусовке с шишками и пивом зарядить их пластинку – это самое оно! Гнусавый вокал поставленный охуенно, так и представляется охуенный дядька в пинджаке и с микрофоном, таким знаете с сеточкой старинный. Дудки дудятся к месту, весьма профессионально. Плюс не по стилю жёсткая гитара с запилами в духе Стрэй Кэтс. Так что любителям драйва тоже достанется. Танцувать с девкой, прихлёбывая пивко из большой кружки, а потом драть ёё (девку) под эту музыку просто ни счем не сравнимое удовольствие. Молодняк тут услышит мазовые, неизвестные им доселе рокенрольные риффы, а старики услышат как охуенно можно играть рокенролл даже в конце 90-х. И тряхнув седой елдой – выдавать на столе разные коленца. Тем кто был летом в Коктебеле и зажигал под рокенролл Слона (HOOX), понятно о чём я говорю. Добавлю, что это ещё круче. «Сенькю, сенькю вери мач, большое спасибо!» И ебитесь в рот со своей попсой… гыгыгыгыгы!
Всем реккомендую послушать их альбом “The flat iron years” 98, а ещё лучше “Wine, women & sin” 1996 года… секёте о чём они там поют.

Скачать их песни и проверить, то что я не пизжу можно тут:
http://vinyl.pl.ru/music/hifi.htm

Tiger Army – охуенное псайхобилли. Группа образовалась в 1995 году. Метеорс отдыхают (прошу прощение у старых фэнов Метеров) Просто эта комманда выдаёт такой драйв, которого уже давно не слышно у групп играющих псайхо. НА барабанах играет чел из AFI, ну значит понятно откуда драйв. Хотя бытует мнение, что эта комманда в псайхо кругах, нечто типа Green Day у панков. Ну попсня типа. А ни хуя. Ни какая это не попсня. И вообще в стиле псайхо просто неуместно понятие «попсня». Сама музыка псайхобилли исключает такое понятие. Песни у этих «тигров» конечно стандартны: лунный свет, вампиры на байках, и прочая темень. (вроде "Эй герла, посмотри мне в глаза, я типа тебя гипнотизирую и все такое. У меня утренний стояк. Зацени. Это типа СИЛА ВУДУУУ" )
Я послушал альбом “Power of moon lite” который записан в 1999 году и ваще чумавой, а вот «Self titled» записаный пораньше, он даже более злой и драйвовый но менее оригинальный. Хотя у каждого свои вкусы. И кстати сказать по манере пения, Tiger Army напомнили мне почему то Misfits, а это уже о многом говорит. Я надеюсь вы понимаете о чём я? Ведь в Мисфитс все вокалисты которые там были поют так, как бля, не поёт никто нах. А придумал так охуенно петь старый хуй Глен Денциг, фигура широко известная. Короче я надеюсь, что вы понимаете о чём я? И ломанётесь надыбывать себе пластинку Tiger Army!!!
http://www.rockabilly.ru/guests/rebelgnomes/reviews/t.html тут вы убедитесь что я не пизжу.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/15889.html