Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: 30 лет без пизды и котлет
Всего вам доброго-ого-го!
Поздравляю всех слушающих! «Metallica» проснулась (здесь и далее буду давать имена и названия в оригинале. Но не везде, ибо я хуйевознает как они склоняются). Видимо, деньги закончились. Коммерция вновь запустила маховик и теперь нам представлен трибьют альбому «Black album», который был выпущен в 1991 году. Только на этот раз были привлечены более 50 музыкантов разных жанров, чтобы перепеть и переиграть знакомые вещи.
«Black album» был выпущен при содействии нового продюсера группы Боба Рока (…у нас, у американцев, имена ни хрена не значат (с) Butch Coolidge), который попытался объяснить чувакам, что хватит, мол, уже хуярить по железу и выступать по тяжелому, давайте-ка мы заебашим чонить по-романтичнее, а? Ну тут хуле, чуваки посомневались, посопели в дырки и заебашили. То, что они заебашили, до сих пор гремит, звучит и слышится. Но, повторюсь, вся эта музыка делается с оглядкой на доход. Эти суки шагу не сделают, если этот шаг не стоит хотя бы одного доллара.

И вот теперь, 30 лет спустя мушкетеры затеяли посвящение самим себе. При этом совсем и напрочь забыв про Джейсона Ньюстеда, который в свое время не хило там хуярил. Но с учетом того, что тут и так потоптались более сотни человек, хули им какой-то Ньюстед. Особенно, когда есть Трухильо.

Итак, нам предлагается набор песен «Black album» на четырех дисках, переделанных сегодня разными товарищами, начиная с хеви-металла, заканчивая фолком и даже хип-хопом. Мама родная….. это надо слушать, чтобы понять, как народ поиздевался.

Однако, две переделки хотел бы отметить. Обе, как ни странно, «Nothing else matters». Здесь я обращаю внимание только на звук и подачу инструментов, голоса в том числе.
Первая. «Nothing else matters».
Участники: Dave Gahan и хуйзнаетктоищо.
Бля….
Еще раз бля. Такого Дейва я не слышал даже во времена «Ultra». Тихий ужоз. Пять минут сна. Он, блять, еще и пытается модулировать! Спи спокойно, дорогой товарищ.

Вторая. «Nothing else matters».
Участники:
- пидарас Elton John (пианино);
- Miley Cirus (вокал);
- Yo-Yo-Ma (виолончель);
- Chad Smith (ударные);
- Robert Trujillo (басс-гитара);
- Andrew Watt (соло-гитара);

И вот тут есть за что зацепиться. Люди, привыкшие к определенному стилю игры и пения, вдруг были приглашены сделать что-то незнакомое. И, на мой взгляд, они сделали неплохо.

Пидарас начинает и заканчивает.
Trujillo в своем репертуаре – всю дорогу хуярит на сильную долю, аж мурашки.
Chad Smith сильно разбавил эту контору и в целом поменял суть исполнения. В отличие от Ларса Ульриха, он привнес дохуя юмора и нового темпа в песню.
Ну а Miley Cirus решает всю композицию. Одна из сильнейших вокалисток. Послушайте, какие переходы, диапазон… И тембр возбуждает.
Йойому (ебисьонаврот писать её на английском) тут плохо вывели, но акценты  и некое солирование можно расслышать в конце.
Watt. Вместо него мог бы сыграть любой начинающий гитарист из колхозного ДК. На эту тему можно наложить любое соло и не быть обязанным.
Остальное слушать вообще невозможно. Дай дураку стеклянный хуй…..

В итоге - бестолковая хуйня, которая продается за 250 американских рублей. Плюс можно купить футболки и прочее нижнее белье. И я решил, что «Metallica» для меня закончилась. После «Death magnetic» нехуй там делать.
За сим прощаюсь. Слушайте музыку и не болейте!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/141377.html