Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Диана Удовиченко :: Black Sabbath
Жил-был в Англии Оззи Осборн - очень талантливый чувак, который любил бухло, наркоту и музыку. Однажды он встретился еще с тремя такими же чуваками - Тони Айомми, Гизером Батлером и Биллом Уордом. И в 1968 году они собрали группу. Назывались по-разному, ездили по гастролям, но охуевающего успеха не снискали. Хотя очень старались: курили траву и бухали для растормаживания подсознания и высвобождения талантов.
Однажды Оззи и Гизер сидели в баре, полностью обдолбанные.
- Смотри, кто там, блядь, скачет у входа? - спрашивает Оззи.
- Ёб твою мать! Да это ж эльф! - радуется Гизер. - Ну наконец-то, у нас растормозилось подсознание, и мы стали видеть невидимое.

Оно и правда растормозилось, и даже слегка разболталось. В итоге сочинили песню "The Wizzard". Потом Батлер снова растормозился травой, прочтал оккультную книгу, и увидел ночью перед своей кроватью человека в черном. Оззи сочинил в честь этого прекрасного события новую песню - "Black Sabbath". Так они и назвали группу, а вскоре записали первый альбом. Будучи расторможенными, решили на оборотку альбома поместить перевернутый крест.
Когда очухались - альбом уже вышел, и парни с изумлением узнали, что их полюбили сатанисты. Они-то думали, что такие хипповые няшки, ничо страшного, что про колдовство поют. А вышло, что не няшки нихера.
На концерты к Black Sabbath потянулись сатанисты всех мастей: ведьмаки, ведьмы, колдуны, колдуньи, и просто ёбнутые люди.
- Братухи, - кричали сатанисты. - Мы с вами! Айда целовать дьявола под хвост!
- Идите на хуй, - обижались Black Sabbath, - Мы добрые христиане.
На это все только ржали. От страха перед лукавым группа стала носить крестики, подсела на кокс, но все равно рвала топы, чарты, а диски их становились золотыми и платиновыми. Под конец все уже заебались, забывали, кто есть кто, а Оззи то уходил из группы, то приходил. И в 1979 году его сменил на вокале Ронни Джеймс Дио. Дальше у группы началась другая веха в истории.

А Оззи пошел своим путем. Женился на Шарон Арден, и решил начать сольную карьеру. И то, и другое он сделал в расторможенном состоянии. Со звукозаписывающими студиями у него не получалось. Как придет куда, ему:
- Не-не, нахуй, ты ж сатанист!
- Да я добрый христианин, бля буду! - огорчался Оззи.
Но ему не верили. Тогда Шарон посоветовала ему доказать свою положительность.
- Ты возьми с собой голубей, приди в студию и выпусти их в знак мира и дружбы, - сказала она.
- Заебись план! - обрадовался Оззи, и пошел покупать голубей.
В студию он опять пришел расторможенный. Одного голубя выпустил, тот полетел, все обрадовались, какой Оззи охуительный, и практически святой. Но тут Оззи перекрыло, он решил перекусить, принял второго голубя за хот-дог, и на глазах у изумленной публики откусил ему голову.
- Давайте прогоним его нахуй, - предложил один из боссов студии. - Я его пиздец, как боюсь.
- Да ну ты чо, это ж золотое дно! - возразил второй. - Где мы еще такого психопата найдем?

Короче, Оззи выпустил альбом, и поехал с концертами. Конечно, на него опять пошли все сатанисты и ебанутые люди, а Оззи бросался в них со сцены свиными потрохами и стейками. Хуй знает, зачем. То ли у него был контракт на рекламу мясных компаний, то ли чисто ради собственного удовольствия. А может, думал, что свиные потроха - отличная защита от нечистой силы.
Сатанисты в долгу не оставались, и хуячили в Оззи все подряд: мясо, дохлых крыс, змей и прочую прелесть. Однажды в Оззи бросили полуживую летучую мышь.
- Клевая резиновая игрушка, - подумал он, и откусил мыши голову.
Мышь трепещет, публика орет в ахуе, рейтинги растут, Оззи ничо не помнит, бабло капает.

Два его сольника получили статус четырежды платиновых. Вообще, и группа Black Sabbath, и сам Оззи - обладатели всех возможных премий, внесены в Зал Славы рок-н-ролла США и Зал славы британской музыки, имеют звезды на Аллеях славы, и прочее. Золотые ребята, короче.
Я бы назвала их биографию "Как добиться мирового успеха, непрерывно бухая и хуяча наркоту".
Про музыку ничего не сказала. А собственно, и зачем? И так ясно, что Black Sabbath - родоначальники heavy metal и фундаментальные классики. А моя любимая песня у них -"Paranoid". И вообще, про их музыку говорить бессмысленно, их слушать надо.
История группы слегка упрощена ради стройности повествования.

1

© Диана Удовиченко
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/134816.html