Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Апачи :: Дядя Вова! Мы с тобой!
Дядя Вова! Мы с тобой!



12 апреля депутат Госдумы Анна Кувычко выложила на своей страничке в Fb этот ролик. Ну, человек неопытный, этих ваших торнетов не знает… И началось. За несколько часов либерасня засрала ей страничку каментами так, что она не выдержала и удалила запись. Но тем временем выложила ее на Ютубе. Либерасня ринулась туда. Но тут лафа кончилась – каменты закрыли. И тут началась гонка лайкоф-дизлайкоф. Когда я первый раз зашел на Ютуб эту песню послушать, там было лайкоф – около 900, а дизлайкоф – аж 5 000! Окаг! Ну, мы, падонке, народ наивный. Разве нам придет в голову, што идет организованная атака? Да ни ф жисть!
Однако ролик с песней стал расползаться по Рунету. И со стороны Какластана раздалась мощная череда взрывов – бомбило у каклоф непадецки. Практически все СМИ и ресурсы Какластана среагировали. Причем все примерно адинакова. Или так:
«УКРОП
Украинский общественно-политический портал
В лучших традиция совка: Депутат Госдумы записала клип о готовности детей умереть за Путина».
Или так:
«Если главный командир позовет в последний бой - дядя Вова, мы с тобой!": російські школярі заспівали пропагандистську пісню (відео)
10:10, 14 листопада 2017
327 0
У пісні звучить заклик до підтримки агресивної політики президента Росії».
Но есть и вариации:
«Пока они только поют. Потому, что ещё маленькие. Но когда-то же они вырастут».
Разумееццо, российская либерасня раньше всех пошла в атаку. Сванидзе выдал свое типичное:
«Посмотрел клип с детьми, готовыми умереть по одному слову «дяди Вовы». С изумлением прочитал, что организатор и вдохновитель этого безобразия – дама из комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.
Конечно, слов нет. И не потому что сильно. Как раз бесконечно слабо. Слямзено у старой советской пропагандисткой песни «Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин». Но в фильме Пырьева это было хотя бы талантливо. Здесь… Ну какие, к чертям собачим, самураи? Которые перешли границу у реки 80 лет назад? Какую Аляску? И каким образом собираемся вернуть? Уж не штат ли США хотим отжать? И ради этого святого дела готовы детей послать на смерть и заставляем глядеть злыми глазенками и брутально сжимать маленькие кулачки?
Это все бездарно и бесстыдно. Какой-то сволочной бред сивой кобылы, взбесившейся на почве неутоленного милитаризма». 
О, как завизжал. Значит хорошо дети спели, в самую точку попали! Зачот!
Ну, и понеслось по СМИ и русурсам. Причем многие заголовки заметок были под копирку:
Рамблер - «Депутат записала клип о готовности детей умереть за «дядю Вову»;
7daynews.ru -  Депутат Госдумы записала клип о готовности детей умереть за Путина;
Okonews.ru    - Депутат Госдумы записала клип о готовности детей умереть за Путина.
Вылез со своим «категорическим осуждением» в ЖЖ и известный либерал дьяк Кураев. Этот прямо рубил «правду-матку» в глаза:
«Собственно, это и есть главная цель "нравственного, духовного, военно-патриотического воспитания" в путинской версии.

Не надо никого звать "в последний бой". Дядя Вова, будь мужиком: когда придет срок, мирно и в покаянии, по христиански, умри один, но не забирай всю Россию с собой в могилу».
Разумеется, это б/п «бесценное мнение» немедленно было распространено помоечным «МК». И знаете, какой там был заголовок? Правильно:
«Депутат Госдумы записала клип о готовности детей умереть за Путина». Такой «шыдэвр» мгновенно перекочевал на другие либерастные и укропские ресурсы. И другие блохеры – «любители России» подтянулись, типа Льва Вершинина из Валенсии (putnik1), который припомнил и иранских детей на иракских минах, и Гитлера с Гитлерюгендом. Ну, у этих, знамо дело, набор штампоф известный.
Но если вы думаете, что на этом либерасня успокоилась – так нет! Вечером 14 ноября на ТК «Россия 24» в новостном выпуске эта новость стояла первой в обсуждении. И тут уж либерасты с телеканала не скрывали своих чувств, гнобили Анну Кувычко как только можно, только што матом не разговаривале. 7 минут рвале и метале, кипели праведным гневом и даже звонили депутату, чтобы задать интеллигентный вопрос: «Как вы могли?! А своих детей вы бы на смерть отправили?!» В общем, отвели душу по полнай праграмме. И то, кому сказать, ведь дети должны петь «Солнечный круг, небо вокруг» и про Чебурашку с крокодилой, а тут фашызм – поют про… страшно вымолвить… про РОДИНУ!!!
Однако не прошло и пары часов, как до руководства канала стало доходить, что они малехо палочку перегнули. Депутатша, конечно, сволач, а дети – ватники, сцуко… Но поют-то они: «Дядя Вова! Мы с тобой!» Это ж не просто пестня… а политическая позиция. Именно так: «Дядя Вова! Мы с тобой!»
А ежели ты шельмуешь эту депутатшу, этих детей и эту песню… то демонстрируешь «Дядя Вова. А мы – НЕ С ТОБОЙ». Тут, я думаю, им есчо откуда-то позвонили. Ну так, позвонили и позвонили, бывает ведь, что и позвонят. Поинтересуются, как, мол, дела, как жисть, на пенсию никто не собирается? Тут телевизионным крысам  совсем поплохело: Мама… Поможите!
И тут либерасты с «России 24» резко забоялесь и отыграли обратку. Пересняли сюжет и (внезапно!) Анну Кувычко – ф студею! И вот она уже подробно рассказывает и про пестню, и про детей, и про всю эту исторею. В общем, либерасты имели жалкий вид.
Но если думаете, что это фсе – таки нет!
Вылез известный блохер-укроп Анатолий Шарий аж с двумя сюжетаме про пестню и ТК «Россия 24»: вот, мол, сцуко, какая засада, такие хорошие люди так здорово раздолбали это «пошлое, мерзкое прославление Путина», а потом пришел лесник и всех разогнал на фиг. Ганьба!
Однако, што там Шарий! Докатилося аж до самого Запада. Окаг!
«Великобританское информационное агенство "Mirror" выпустило про "Дядю Вову" материал под заголовком "«Мы готовы умереть за Путина». Ученики кадетской школы полиции исполняют леденящий душу пропагандистский гимн, требуя вернуть Аляску Кремлю».
И есчо так:
«В это же время вышла подобная статья на портале The Sun. Содержание примерно такое же, как в вышеупомянутой статье, но заголовок немного отличается: "В пропагандистском гимне раскрыли заявку на власть Путина в Аляске».
Так, правда, один читатель прикололся:
«К этой статье есть интересный комментарий от пользователя Michael Farrell: "Мы не отдадим вам Аляску, а вот Калифорнию можете забрать. Только с условием, что вы не будете пытаться нам ее вернуть».
За Трампа голосовал падонаг, не иначе.
Ну, что можна сказать в заключение? Все эти вшивые «претензии»» к пестне – бред либеральной интеллигенции. Пестня – она просто пестня. Хуле вы на Аляску так возбудились? Сколько уже лет пестне «Любэ» со словами «Не валяй дурака, Америка… Отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка родимую взад!» И ничо, никто в обмороки не падал. А тут: как можна! Да идите вы… в Калифорниею. И про Курилы все правельна. Как какие переговоры с ускоглазыме – сразу «Путинслилкурилы!» А тут – невинные глазки: почему дети поют про Курилы? Или есчо: от кого они собрались защищать Калининград? Да от НАТО, сцуко, от кого ж еще. То-то они там вокруг войска размещают и блокадой грозят. Это все нам примерещилось штоле?
И никакого «прославления Путина» там нет – там про мировую апстанофку и пра Родину. Имя Путина вообще не упоминается. Поется только в припеве: «Но если главный командир позовет в последний бой – Дядя Вова! Мы с тобой!» Так ВВП и есть Верховный Главнокомандующий. Не нравиццо? Убейтесь ап стену.
И при чем тут смерть, если дети поют про «последний бой»? При коммунистах те же либералы, тоже бывшие тогда коммунистами, чота не морщились, когда хор пианераф исполнял:
«Смело мы в бой пойдем
За власть Советов.
И как один умрем
В борьбе за это».
Умнее штоле тогда были и понимале, что «как один умрем» - фигура речи, не более. Нихто из пионераф помирать не собирался и родители тоже ап том не помышляле ничуть.
А тут на всю страну истерика: ай, они хотят бросить детей под танки!
Откуда этот голимый бред? В гимне коммунистаф «Интернационале» припев такой:
«Это есть наш ПОСЛЕДНИЙ
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской».
Чота нихто там помирать явно не собирается, а вот победить в «последнем и решительном» – очень даже.
Так что возбудило либерастню? Именно выраженная в пестне политическая позицея:
«Дядя Вова! Мы с тобой!»
Либералы, вишь, на новую революцию рассчитывают, на новый Февраль. А вот фаллоимитатор вам по всей роже. Никаких революцей!
Ну, а ежели у кого в феврале и засвербит…
Короче: ДЯДЯ ВОВА! МЫ С ТОБОЙ!

Пы.Сы.
На момент завершенея крео посмотрел статистеку ролега:

241,117 views
Лайкоф – 3 765.
Дизлайкоф – 9 974.

Гонка продолжаеццо!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/134389.html