Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сирота Казанский :: Оригиналы и каверы
Среди множества поп звёзд есть такая певица Адель. Многие утверждают, что она нихуёво поёт своим ртом и некоторые песни в её исполнении входят в число лидеров различных хит- парадов. Я вобще не знал о её существовании, т.к. попса меня не втыкает, мне больше по душе рок-классика и блюз. Узнал я про неё совершенно случайно, в ютубе мне встретился ролик канадской инди-рок-группы "Walk Off the Earth", они сделали кавер на песню "Hello", которую исполнила та самая Адель.
Популярность группе принесло видео на их кавер-версию песни "Somebody That I Used to Know", которое в начале 2012 года набрало на ютубе более 47 миллионов просмотров за 29 дней. На видео пять человек играют на одной акустической гитаре, мотивируя это тем, что на тот момент у них не было других музыкальных инструментов.

Кавер-версия на песню "Hello" исполняется вобще без каких-либо музыкальных инструментов, если не брать во внимание тарелку, подвешенную под потолок, по ней один из приглашённых участников периодически пинает ногой. В качестве музыкальных инструментов используется доска для серфинга, руки, ноги, какие-то пластиковые трубочки /они используются в ткацком производстве хуйпайми для чего/ и застёжки "молнии" на штанах.

  Пришлось посмотреть видео в исполнении певицы Адель и должен сказать, что это тот самый случай, когда кавер выглядит намного лучше оригинала /имхо/.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/131405.html