Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бука Жуткий :: Почему Red Hot Chili Peppers - это круто?
Здрайствуй дарагой падонок! Дабы улучшить твои познания в безграничном, ёбтвою, мире музыки хочу познакомить тебя с одной немало известной в этом мире калифорнийской бандой Горячих Красных Чилийских Перцев.
Случилося как-то году в 2000-м мне смотреть дерьмовый канал ЭмТиВи-Раша. Ну хавчик достал, включил первую папавшуйуся кнопку и - увидел клёвый компутерный мультик да ищо и под ахуительную музыку. Как выйаснилось через 5 минут прослухивания это и были калифарнийския падонки с песней Californication (типа о невйебенном вкладе этого хуйовово штата на развитие мировой, ёбтваю, индустрии). Ну у меня есть привычка - всё чё мне понравилось знать в лицо. Ну я купил одноименный ЦД "Californication" и послухал. Знаешь чё я тебе скажу, дарагой падонок? Это ахуйительный музон. Эдакая микцтура из панка, фанка, рэпа и еще хуй знаит чаго. Об самом альбуме я поведаю тебе попожже.
А щас - о группе. Сформирована она была хуй знаит когда - в 1984 годке (меня тода еще на свете небыло). Самыми глафными падонками там всегда были Anthony Kiedis (Энтони Кидис) - вокал и Flea (Блоха - по руцки) - бас-гитара. Остальные чуваки там менялиць давольно частенько. В 1988 к ним присоединился ахуительный барабаноломальщик Chad Smith (Чед Смит). А после того как от передозы здох их бывший гитараст Хиллел Словак к ним пришел юный гитародрачитель John Frusciante (Джон Фрусчианте) - нихуйа себе фамилйа. Вот в таком составе они в 1991 году записали невйебенный диск "BloodSugarSexMagik". Он и поднял-то этих падонкоф на вершину музыкального олимпа. После этого до 1999 года гитарасты там еще несколько раз менялися. Был даже пидар (гитару бы ему в жопельник) - Дэйв Наварро. Но в 99-м к ним вернулся (накурившийся к тому времени травки до предела) Джон. И они снова сотрясли мир уже упомянутым мною Калифорникейшн. Даю тебе свою жопу на растерзание, дарагой падонок, - это охуительный цд.
Самые невйебические песни на нем: "Around The World" (стиль: грязный панк), "Otherside" (стиль: хороший рок), "Californication" (стиль непонятен но звучит круто), "I Like Dirt" (стиль: очень грязный панк), "Right On Time" (стиль: безбашенный панк) и охуйительная песня-колыбельная под завязку - "Road Trippin`".
Вооще эти падонки много чаво написали (перечислять долго - язык в жопу провалицца). Но я тебе советую послухать. В ентом ёбаном году вышел новый цд "By The Way" ("Между прочим"). Но мне он нраицца меньше предыдусчаго. Этот уж слишком лиричный, ёбтваю. На романтику падонкафф потянуло. Но вооще тоже ничаво.
На этом, дарагой падонок, позволь прервать свойо ахуительное повествование. В следуюсчий раз я расскажу тебе об пиздастой армяно-американской команде "System Of A Down". Но это будить уже совсем другайа историйа...
Слушай харошуй музыку, падонок!!!
С приветом,
Бука Жуткий.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/12664.html