Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

куниверсал :: Видео и слышио в нашей жизни
Самое расхожее мнение в социуме о музыке, это: «Настоящая хорошая музыка,это когда понимаешь ,о чём поют». Всегда на эту фразу отвечаю так: «Ты возьми томик Лермонтова,или Есенина,или Ремарка – не ошибёшься». Т.е. струны большинства задеваются не «Как», «О чём поют».
Вот и в суждениях о рок-музле нет, да и не может, наверное, быть одного чёткого знаменателя. Ибо для одних всё началось с «Белого альбома» группы «тхе быдлос», другие со «Слэйдов» начинают отсчёт, третьи (эти мне роднее остальных) – с Блэк Саббат.  Отдельными  стайками тусуются пинкфлойдщики с керпичикоми от великой Стены, фаны Роллинг Стоунз, Дверей (уж не нашего политсрушника ли? Гугугу привет ему, кстате), ну и всяких Бёрдз, тхе Ху, Энималз…
Все вместе и каждый в отдельности внесли,безусловно,свой вклад в становление того, что встало, стОит и будет стоять всегда уже – в Рок-музыку нашу любимую. И каждому из них – спасибо за то, что они были и есть!!

1

А для меня началом всех начал являются Sweet с альбомом 1974 г Fanny Adams http://music.i.ua/user/41816/64960/

Так получилось, что мне, двенадцатилетнему пацану, попала кассета с записью. Кажись, магнитола была… если память не изменяет, Томь-305 – пиздец, как же я тащился тогда…На балкон выносил и включал на всю, дабы не одному радоваться. Увы…мою любовь к прекрасным мотивам определённо не разделял никто. И по сей день, бывает, слушаю этот альбом, выборочно.
Ну а потом услышал я только вышедший Back In Black AC/DC,после них уже – Рэйнбоу…  и понеслась…
На старом, конечно, не зацикливаемся, ибо это, как если всю жизнь драчить на фото полуобнажённой Саманты Фокс. В этом году жду-не дождусь новый альбом Blind Guardian -  Ханси анонсировал, что будет аццки созвучно захуячено совместно с симфоркестром.
Ну а к чему я высрал керпич – как думаете вы, камрады, какая группа всех знаковей?
С уважением к знатокам и любителям рока в любой его конфессии; rock will never die,товарищи!!

зы: блять, как я про E.L.O. забыл?? Они – гениальны, эти ребята! И ещё раз – спс за внимание!
ззы. И напоследок, зацените совместный дуплет старого рокера и представителя подросшей смены 

http://www.youtube.com/watch?v=quH_vUCdy2o
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/126166.html