Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Минтай :: Стоунер апзор
Привет, падонки и их падруги! Хочу рассказать об одной американской банде, которая меня приятно удивила:

http://www.youtube.com/watch?v=fuRKRFjm-HA&feature=youtube_gdata_playe

Короче, группа Red Fang. Дядьки играют современный стоунер-метал. Для тех, кто не в теме - "обдолбанный метал". Стиль придумали в Штатах Пендоссии задолго до сабжа. В каноне - это такой медленный метал, сыгранный удутыми чуваками в гараже, там же "на коленке" и записанный. В конце 80-х он переродился в гранж, а потом - во всякий альтернативный рок, не поддающийся классификации.

  Что порадовало во-первых? Возвращение к корням. Чуваки не стали изобретать велосипед, а просто сыграли отличный стоунер в лучших традициях.
  Во-вторых парни разнообразили гитарные партии, не став играть один рифф по кругу в течение всего трека. Те из вас, кто умеет играть на гитаре не только "группу крови" и "демобилизацию" - не дадут спиздеть, а остальным придется поверить мне на слово: дядьки играют технично. Техника игры отсылает к названию жанра: исполнители скорее всего, конечно, пыхают, но в меру и не в ущерб звучанию.
  В-третьих: посмотрите на инструменты! Этож пиздец и сбоку бантик! Гитары, собранные из двух-трех инструментов, совершенно разных по звучанию и назначению. Кастомайзинг в чистом виде.

  По клипу: у ребят однозначно правильное отношение к пиву (вспомните заднее сиденье машины в начале ролика) и ко всяким чувакам со странностями. Сцена битвы в конце - это шыдэвр.

Ну и о послевкусии. Я специально посмотрел на ютубе живые выступления Red Fang, дабы еще раз убедиться, что группа годная. Не разочаровался ни разу. После прослушивания двух-трех песен мне сразу хочется сесть в какой-нибудь американский кабриолет 70-х годов выпуска и помчаться по однополосной дороге среди песчаной пустыни и кактусов, попивая Bud Light в обнимку с полуголой сисястой Меган Фокс.

  Вот такие впечатления, извините, что многабукаф.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/121796.html