Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

iron_curtain :: Про концерт Растеряева
Здравствуйте, дорогие мои детишечки!
Осуществил я тут свою давнюю мечту – выбрался-таки на концерт Игоря Растеряева, прошедший 20го в Космонавте,  в нашей северной, шо полярная лисичка, столице… Пополз, что характерно, один, ибо все знакомые заявили, что Растеряев – ни разу не модно, не престижно, не молодежно, и ваще у них дел дохуа, а также штоп я шел со своим Растеряевым в известном направлении… я опечалился и пошел на концерт..
Ну што я могу сказать вам, дорогие мои детишечки?
Было охуенно… нет, даже АХУЕННО!
Давно меня не впечатляли таким образом подобные мероприятия… С творчеством Игоря знаком давно, но вживую оно все равно как-то иначе.. По порядку:
Раз. Радует, что башка у парня на месте – причем на самом, что ни на есть, правильном. Два. Многие песни орали чуть ли не громче самого Игоря, а под «Ночь перед рождеством» Юры Хоя я-таки сорвал голос… Чего давно за собой не наблюдал – старею, поди.. Потому «Эх, дороги» скорее уже просипел..
Намба три. Щетаю, что каждый Падонаг обязан возить с собой в пепелаце – плеере – ойфоне (сами выберете нужное) хотя б несколько песен, к коим причисляю «Комбайнеров» (куда ж без них), «Русскую дорогу», «Георгиевскую ленточку», «Песню про Юру Прищепного» и, конечно же, все остальные.
Четыре. Сука, аццкий пиндосский девайс, чЮдо, блядь, грызояблочной индустрии, наотрез отказался фотать треш и угар нормальных русских парней… потому без фотоотчОта..
Пять. Всякие либерасты, толерасты, педерасты, фОшЫсты и прочие белоленточные идут маршем в сторону канализации – остальным вэлкам в комменты..

Ффсе, я кончил и уполз лечить больное горло паленой водкой, слушая «Ромашки»..

Для тех, хто ф танке, не ф куррсе и ваще, забанен в гуглах - https://www.youtube.com/results?search_query=игорь+растеряев

ПыСы.. Удафф, я к вам приеду за вином в Озерки, когда паленая водка закончится, ок? Или даже приду, ибо Энгельс-штассе перейти только…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/120892.html