Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: 20.07.2012, СПб, стадион «Петровский», Red Hot Chili Peppers
Здравствуйте, таварищи! Сейчас я расскажу вам, как посетил концерт американских гитарных дрочил.
RHCP, наверное, единственная команда из мировых грандов, на которой я еще не был. Да и они, если не ошибаюсь, в Питере были впервые. Поэтому ехал я на концерт на ахуенном подъеме и кураже, которых я достиг с помощью 0.5 коньяка и 0.25 было в рюкзаке, которые охранники так и не нашли.
По дороге на стадион узнал, что в Питере, оказываеца, можно спокойно срать в метро, не снимая штанов.

001

А так в Питере отделяют полосу для общественного транспорта от общего потока. Типа «лежачего полицейского», только вдоль дороги.

002

Кстати, все чаще в Питере можно увидеть такое соседство архитектур.

003

На входе меня встретила очень приятная девушка и подарила бондану с символикой спонсора компании «Туборг». Мимо девушки с таким лобком я пройти не мог.

007

И вот я на «Петровском».

004

Каким-то чудесным образом мой билет за 2500

005

превратился вот в такой.

006

Выезжая в тот день из Выборга, я подумал, что наверняка на разогреве будет какая-нибудь хуета. Ну хотя бы Animal Jazz вышли… И вот захожу я в сектор, а на сцене Красовицкий поет мне про «Три полоски». По такому поводу сразу наебнул 100. Вторыми на разогреве были какие-то англичане The Vaccines. Первый раз слышал и, надеюсь, в последний.
Ну, а самое интересное началось, естественно, после выхода Киддиса и его команды. После исполнения «By the way» я выпил еще 50 и запил это дело пивом (150 рэ/0.5, Туборг). А после ебанической по энергетике и подаче «Suck my kiss» я допил коньяк и взял еще два пива.
Так как сидел я далековато, а хорошего фотоаппарата у меня нет, выложу только одну фоту.

008

Один хуй на остальных нихуя не видно. Вокруг плясали девки и всяко разно пиздато крутили жопами.

010

011

Невзирая на возраст, Перцы честно отработали два часа с перерывом на перекур, после которого Фли вообще вышел на сцену на руках. Единственное, чего я не понял, что за чувак вышел в форме ФК «Зенит» и уселся за перкуссию.

009

По стадиону понеслось «Зенит!Зенит!», но быстро утихло, потому что этот  таварищ в газпромовской майке на пару с Чадом Смитом устроили такой сейшн, что мама дорогая. Если кто в курсе, подскажите, кто это такой был.
Ну и тут понеслось. Я напрыгался до судорог. Правда, немного подпортил впечатление такой момент. В спину постучался какой-то черт:
- Пожалуйста, присядьте, нам с женой не видно из-за вас ничего!
- В Большом театре, - говорю, - посидите.
И тут  как раз охранник, который наблюдал за нашим сектором, чота слишком увлеченно заковырялся в носу, и я, подхватив монатки, ломанулся через ограждения в партер. Даже не знаю, заметили мой рывок или нет. И похуй, ибо я как раз прибежал на «Give it away» и начался вообще пиздец.
Вобщем, я доволен. Публика была в основном «за 30», поэтому все прошло культурно, без быдла.
Потом я до 4-х утра пил водку с товарищем, а к обеду субботы уже вернулся в Выборг.
Ноги болят до сих пор, но это все хуйня, потому что я не был на музыке почти год с того дня, как ходил на Guano Apes в Москве прошлой осенью. Зарядился надолго, тем более, что через неделю я буду на море пить ледяной портвейн, чего и вам всем желаю!
Все мудачи!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/119939.html