Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Песня пра жызнь: Amy Macdonald VS Las Ketchup - Ketchup 4 Life
Фчера случайно набрел в Тырнете на композицию «This is the life» шотландской поэтессы и певицы Эми Мак-Доналд. Есть такой самородок 1987 года рождения. Начинала петь по кабачкам, в 2007 году первый сингл и сразу первый диск с тем самым названеем This is the life. Тираж – 2,5 млн. То есть народ принял на ура. И верно, девушка талантливая. Мне приглянулась заглавная песенка альбома.

Песенка правда хороша. Ну, содержанее как обычно – молодежь поет невесть ап чом, полагая, што в этам есть какой та смысл. Фпрочем, когда человек  поет о своей жызни – смысл как раз есть. Ведь главное в таком случае – состояние души, и, стала быть, настроение ф песне. А оно в этой песенке есть. Но вот что интиресна. Патом песенку Эми Мак-Доналд соединили с другой композицией и палучилось очень круто. Соединение «This is the life»с популярной тогда песенкой «Las Ketchup» плюс куски  из знаменитой в 1980-е «Life is Life» и еще какой-то неизвестной мне песни привело к созданию «Amy Macdonald VS Las Ketchup - Ketchup 4 Life».

Думаю, некоторые из вас ее знают, но ведь многие – и нет. Так што фсем пригодиццо паслушать. Патамушто  настроение в этой композиции такое… Не то, штобы оптимистическое, а…  жизнеутверждающее. Причом не навязчиво жизнеутверждающее, а так, што душу освежает. И если кому тяжко– послушайте. И потом еще прослушаете это не раз. Для таво и засылаю это на Удав, штоп падонкам песня в помащ была.

В общем, фстричайте:

http://www.youtube.com/watch?v=yhroby-UdaM&feature=fvsr

Пы.Сы.


Оригинал «This is the life»:
http://amymcdonald.ru/video/life

Текст и перевод:
http://amymcdonald.ru/song/life
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/119461.html