Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой поросёнок :: Metallica
Панидельник-день тижолый...Тут ни хуя нового нет в этом словосочетании. Разница только с степени тяжести понедельнекофф.
Чтобы устроить себе супертяжёлый понедельнег надо совершить ряд умных поступков:

1.Начать бухать в пятницу (желательно виски)
2.В субботу с утреца резко освежиться пивом ”Балтика” за нумером семь...
3.В воскресенье удалять похмельный синдром, полученый от пива снова вискареком...
4. В понедельнег пиздовать на концерт группы ”Металлика”, перед которыми выступают ещё четыре коллектива- Machine Head, Amorphis, Gojira ja Ghost

Причём пива уже пить нежелательно- а то до Металлики можно уплыть и половину времени бегать сцать...
Страшно бля буду...острота осчусчений после трёхдневной подготовки к концерту...какая острота может быть?...??? Очень острая острота...во как. Я ебу смотреть в таком состоянии выступление Ghost- на голове певца шапка папы Римскава, литсо под череп загримировано, и все остальные музыканты все в белом блять...С косами стоят бля...но ни хуя не тишина, а грохот невъебенный производят, а певец воет блять жутко.
Я припиздил то часа в два блять на концерт, хуярить начали часа в три (а Металлика- аж 21.30...) И чтобы дожить до Металлики надо прослушать шесть часов разогрева...(с небольшими перерывами)
Хуй знает...вроде все играют в одном стиле, издают одни и те же звуки, но Металлику слушать могу, а вот другие коллективы перенёс с большим трудом...Еле перенёс, камрад, бля буду...Домой добрался ночью и дёрнул вискаря, чтоб папа римский не приснился с гетарою...Фсё…

001

002

003

004

005

006

007 

008

009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/119435.html