Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

nauspb :: Несчастный случай в Джаггере
Во вторник был Калинов мост, а в среду я посетил клуб Джаггер, в котором выступал московский ансамбль Несчастный случай. После долгого ожидания, зрители все таки дождались выхода Алексея Кортнева и компании, причем я впервые видел чтобы зал был настолько забит людьми. Они были повсюду! Оно и понятно, Несчастный случай нечасто приезжает к нам, а если и приезжает то выступает на закрытых корпоративах, а тут такой случай и по вполне адекватной цене за билет.
Алексей Кортнев был в отличном расположении духа и всячески шутил и общался с публикой, особенно порадовал момент с песней "Снежинка". Звучало это как то так:
- Мы не исполняем Снежинку в Петербурге, потому что Вы хотите услышать только строчку "я кладу на московский спартак"
- Ууууу, пой давай!
- Ну, хорошо, тогда присылайте на сцену записки со строчками из песни, и если их наберется хотя бы 10, то мы исполним ее!
И понеслось... люди начали доставать блокноты и бумажки, дабы настрочить текст песни. Записок было очень много! В итоге песню исполнили под хор зала!

001

002

003

004

005

006

007

008

009

010

011

Правда был один неприятный момент - техника весь концерт шалила, и под конец просто начала трещать и шипеть. В итоге группа сделала антракт и попыталась переподключить устройства, дабы устранить помехи. Помехи были устранены таким образом, что мы все слышали отлично, а группа на сцене себя нет. Порядка шести песен они играли "в глухую", поэтому биса не было(
Но Кортнев обещал что в следующий раз будет 2 биса))) Осталось лишь дождаться приезда xD

012

013

014

015

016

Крутой концерт был, с песнями, танцами и весельем. Отдельное спасибо Удаву за возможность попадания в Джаггер!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/118713.html