Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой поросёнок :: Упс-ай или Спасибо, Бритни, поточил...


Я волком бы выдрочил на Бритни Спирс
К мандатым почтения нету
Ко всем чертям с ебенями катись
Любая pop-дива, но эту...
(и зачем-то вытащил хуй…)



Если кто-нибудь из уважаемых фтыкателей никогда не надрачивал на Бритни Спирс (ну всякое бывает-замотался, засуетился, зацыклился на Жанне Фреске)-настоятельно рекомендую восполнить этот пробел в собственном половом воспитании , а заодно соприкоснуться с наиболее юзаемой сексопиксельной фигурой прошлого тысячелетия.

Главное в этом деле- это не бояцца признаться самому себе, что ты действительно любишь Бритни, и тогда тебе станет намного легче поддрачивать на эту тему.
И не надо вестись на поводу расхожего мнения, что песня ”Упс-ай”-полный отстой, килограмм гавна, не представляющий абсолютно никакой художественной ценности ..Бред.

Под ритмику этого беспезды ахуительного шлягера можно очень даже прилично оттопырицца, а при определённом старании достигнуть кончины ещё до наступления припева (особо одарённые поклонники умеют оргазмировать по два-три раза за сеанс, не вынимая хуй из кармана)

Непосредственно на концерте дрочить не рекомендуется,- недружелюбные охранники фонариками сразу же высвечивают нарушытеля, лишая его законной эрекцыи.
Поэтому обычно приходится использовать карту памяти и завершать процесс уже в безопасной домашней обстановке, накинув на литцо подруги предусмотрительно купленный на концерте постер.

Некоторые особо преданные телу Бритни дрочера получают от судьбы невероятный, но заслуженный бонус в виде закинутых на свои плечи задних конечностей звезды. Но это надо заслужить...

Вперёд и с песней!!!

Упс...ай...Упс...ай...Упс...ай...Упс...ай...Упс...ай...Упс...ай...Упс...ай...Упс...ай...Упс...ай...Упс…ай

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/117461.html