Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

мехонизм самоликвидацыи :: Братья Кавалера снова жгут
Радосная новасть для фсех почитателей каманды CAVALERA CONSPIRACY. Ребята выпустили новый альбом под названьем  «тупая насильственная травма» ну или типо таво.

Для тех, кто не ф курсе, кто такие Кавалера Конспирэйси, немного истории. Давным-давно в начале 80-х  два простых бразильских паренька Макс (соло, гитара) и Игорь (барабаны) Кавалера (ну они радные братья, ога) организовали вакальна инструминтальный ансамбль SEPULTURA. Рибята играли бескампрамиссный трэш метал, и чирис пару-тройку лет зарикамендавали сибя давольна ниплахой группой, блять, не так, они зарикоминдавали сибя просто ахуенной группой! Кагда в начале 90-х я понял, что METALLICA начала гнать аткравенную хуйню, фстал вапрос: А ЧЁ ДАЛЬШЕ СЛУШАТЬ БЛЯТЬ??? Пацаны посоветовали: а ты Сипультуру паслушай, не пожалееш. Я послушал. не пожалел. Ну те кто знаит, те понимают. Ну типо пока суд да дело, настал 1996 год, SEPULTURA выпустили свой знаменитый альбом «крававые корни», и тут как гром сриди яснава неба случилась вот што: Макс Кавалера в ризультате каковата хуййивознаит творчискава конфликта послал фсё к хуям и съебал из группы. На ево место приняли каковата афробразильца по фамилие Дерек Грин, а Макс Кавалера создал свою сопственную каманду падназваньем SOULFLY. Стех пор ф тичении дисяти лет не утихали споры – а чё сопствинна лучше – сипультура или соулфлай???
Да хуййиво знаит, мне и то и другое нравицца. Ну не в этом дело, а вот  ф чём:: в 1997 году братсы Кавалера постаили точку во фсей этой хуйне, а иминно: они создали новую каманду, назвав её просто и незатейливо по сваей фамилие: CAVALERA CONSPIRACY блять.
В 1997 гаду пацаны выпустили первый альбом INFLICTED (ахуенный, кстате),
и на этом предыстория кончаецца, а типерь вот што:

В апреле этава года CAVALERA CONSPIRACY выпустили фтарой альбом под названьем, каг я уже говорил, BLUNT FORCE TRAUMA. Сказать, што альбом палучился харошим –значит ничиво не сказать. ЭТА СУКА ГИНИАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ БЛЯ!!! Аблошка этава альбома разрабатывалась лудшими дизайнирами СШП и получилась на редкасть багатой цвитавой гаммой, кстате, вот ана:

1

тема трэков альбома как обычна радует, названия песен гаваряят сами за сибя, а иминно: «пытка», «суд Линча», «убийство изнутри»,  «мишень», «чингис хан», итд итп.
Ну и самое главное –музыка. Агрессивная, забойная, и ф то же время ниобычайна миладичная. Макс Кавалера, этат залатой голос Бразилии, как обычно поражает душевным рычанием, скорость и напор стали даже еще быстрее, опщая концепцыя альбома выдержана в старом добром сипультурафском стиле – да хули тут рассказывать, качайте, и фсё сами услышите.
Это- ссыла, тут можно скачать албомчег апсалютна бесплатна

http://myzuka.ru/Album/206689/Cavalera-Conspiracy-Blunt-Force-Trauma-2

ну и еще типо бонус, видеоклип SANCTUARY, мне лично очинь нравицца, там идёт речь о том, как нескалька уебанцеф привели каковата аццкава мутанта в каоето заброшиннае сдание, видимо, с целью пофотографировать. У мутанта ф процессе фотасъёмки не выдержили нервы, он разорвал нахуй аковы и начал нипадеццки ебошить фсех подряд, ну мне вопщем понравилос, клип просто зибательский, пасматрите. Вот сцыла:



на этом фсё, спасибо за внимание.

Мехонизм Самоликвидацыи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/114124.html