Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

LongJohnSilver :: Убийца и Мегасмерть идут по миру (обзор концерта для поклонников thrash-metal)
ну что ж, посетил я концерт EUROPEAN CARNAGE TOUR  в "GRAN TEATRO GEOX " в городе Padova (It), 4/4/2011

Ну начну с гардероба раз уж дело было в "театре" .
Народу вообщем было немерено (удивило приятно), открытие зала было намечено на 19.00, я подрулил гдето без 10 минут, пропихнуться не где не то что машиной, но и на своих двоих но так как у меня "проездной" для таких дел ,я был с почестями сопровожден стафом, прям на паркинг для спец автомобилей (VIP , артисты, polizia) где и приземлил свой пепелац. Билет у меня был заказан на меня + 1 сопроваждаюжий меня человек (моя супруга как обычно разделила радость быть моим фоторепортером) . Вход в зал был таким же казырным как и парковка, на глазах нескольких сотен фанатов стоящих в 2 очередях, заграждения были раздвинуты и меня с моей женой проводили внутрь eще пустого зала (лишь стаф метушился всезде), так мы спокойненько заняли себе самые удобные места у края сцены (я хотел избежать обычных в таком деле мелтингов и хеадбангингов), был настроен насладиться музыкой и самим шоу.
Oткрывала концерт итальянская команда SADIST , что к слову произвела весьма положительное впечатление,death-thrash с клавишними партиями (гитарист очень борзо играл одновременно и клавишные и гитарные партии ) в стиле DARK TRANQUILLITY , вполне сьедобен.

Ну наконец то на сцене появились декорации собственно тех кого я и ждал - MEGADETH, что тут сказать, Мастейн , Елефсон и оба новобранца были на высоте...старый рижий пес кажется не ржавеет никогда, музон на высоте, шоу так же, вообщем впечатления переполняли...с удовольствием пел все песни, в основном были хиты с ранних альбомов...приколол вишедший на сцену ВИК (тип одетый в маску) под песню Peace Sells , смотрелся еффектно...под конец еще и медиатор Мастейна поймал (ну как без такого дела).

MEGADETH:
'Wake Up Dead'
'In My Darkest Hour'
'She-Wolf'
'Skin o' My Teeth'
'Hangar 18'
'Hook In Mouth'
'How The Story Ends'
'Tornado Of Souls'
'Trust'
'Head Crusher'
'Sweating Bullets'
'Symphony Of Destruction'
Encore:
'Peace Sells'
'Holy Wars... The Punishment Due'

Далее круче!! Круче в плане злее и громче...SLAYER!!! Ну тут и говорить нечего, Slayer и в Африке Slayer, тем более уже бывал я у них, поэтому особо нового ничего не ждал, но с удовольствием порвал глотку под такие темы как Dead Skin Mask, South of Heaven, Seasons in the Abyss ,обильно плавали дайверы, секюрити небыло когда покурить (хорошо что я предусмотрительно не стоял в центре, а то б оттоптали затылок). Хотел отметить что выглядят осиротевше Slayer без славного Джеффа, да, этот человек был обычно скромен и незаметен, но вот шас чувствуется его нехватка, нехватка его магических соляков...новый гитарреро Gary Holt (EXODUS) ох не тянет....Том постарел да исхудал конкретно (болеет верняк), Керри наоборот все расширяется, хотя ето и не сказывается на его игре , красавчик как всегда...порадовал очень Дейв, весь такой живой и вечно молодой, как в былые времена...вообщем понравилось выступление, порадовали команды, звук и организация на высоте.

SLAYER:
01. World Painted Blood
02. Hate Worldwide
03. War Ensemble
04. Postmortem
05. Hallowed Point
06. Dead Skin Mask
07. Silent Scream
08. The Antichrist
09. Americon
10. Payback
11. Mandatory Suicide
12. Temptation
13. South of Heaven
14. Raining Blood
15. Black Magic
16. Angel of Death

Приближенность к сцене сказалась легкой контузией, звон в ушах пропал лишь на следуюяий день. Но несмотря на это впечатления остались самыми радостными да и заряд положительной енергии получил на долго, теперь буду ждать "the BIG 4" в июле, где кроме  MEGADETH / SLAYER выступит METALLICA и ANTHRAX.

003

012

018

021
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/113117.html