Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Нашествие старых пердунов

DDM:
Здрафствуй, дарагой падонок. Наш раздел музыки на удаве расширяецца не по дням, а прямо-таки по часам. Наши творчиские силы приросли канадским падонком Песдуй отседа, каторый объявляется нашей пятой колонной в мире капитала, буржуйеф, рушащихся небаскрёбоф и прочих радостей жизни. К числу прочих радостей атносяцца и частые гастроли волосатых и не очинь падонков, каторые выбрали своей целью угандошывание как можно большего числа музыкальных инструментов, рыки и вопли в мекрафон, звуковой террор и аудиосодомию. Короче говоря, катаецца он там как сыр в масле, ходя на концерты всяких песдатых банд, и делицца с нами фпечатлениями. Карочи, фсем фтыкать:

Автор: Пиздуй Отседа: Нашествие старых пердунов.
(Концерт Immortal / Manowar)

А вот это уже была тусовка другого уровня! Сам концерт проходил в огромном зале под назганием Опера Хаус (хотя выглядел он, как огромный рок-бар). Когда мы зашли внутрь, на сцене играла некая группа Катастрофик, которая, как две капли воды была похоже на старый, добрый Obituary! Только потом друзья объяснили мне, что оказывается в ней играет гитараст из Обитуэри! Он просто нашел чувака, который умеет лаять, как Тарди и захуярил новую группу. Проблема в том, что фишка эта уже заезженная, и клон Обитуари никаму нахуй не нужен! Надо отдать должное группе, что звук был просто охуительный! Мощный гитарный драйв, массивные барабаны и отчетливый лающий вокал. Вощем для разогрева, очень неплохо. Народа было дохуя, но место не казалось набитым. Люди попивали пивко и вяло тряслись около сцены в преддверии угара!

И вот бля наканецто на сцену вышли Бессмертные! Я всегда мечтал увидеть вживую кого-то из настоящих тру-блэкеров! Надоело видеть всех этих позеров. Сначала за установку сел барабанщик, а потом два намалеванных тру-энд-ивела выбежали с разных боков сцены и стали хуярить по своим инструментам что было мочи. Смотрелось это все немного странно, потому что не было никаких световых эффектов и они просто дергались под собственное молотилово. Звук был скрипучий и визжащий, как на их старых альбомах, но сам репертуар состоял, преимущественно, из 3х последних альбомов (это как раз когда они научились играть на своих инструментах, гыгы) Хотя из старых вещей они захуярили Battles in the north и еще чего-то (не помню бля).

Так как в зале, в основном, доминировали фанаты Мановара, то в перерывах между пестнями все время слышались выкрики:
"Блэк - гогно!"
"Все сотонисты - гомосексуалисты!"
"Намалеванные далбайобы!"
"Хотим Мановара!"
"У кого вы спиздили антенны!?" (самих антенн кстати не было видно, а ведь я так хотел посмотреть на них вживую! ) и тд.

В ответ на это, Аббат делал надменную рожу голодного коршуна, который высматривает падаль внизу и говорил: Если у кого то есть что сказать, пусть подымеца сюда и скажет это мне прямо в мою разукрашенную морду! Ецтессвена никто не отзывался, но даже если бы кто-то изъявил желание подняца, то сразу был бы жестоко отпизжен секьюритями! Ибо нехуй! Сюрприз Аббат оставил на конец выступления - выдувание огня! Они резко прекратили играть, продолжал хуярить только барабансчик. Аббат принез куфшин с бензином (или хз с чем, я ебу?) и ФАКел. По немногу заливал себе в рот это дерьмо и плевался на факел. Публика впадала в массовый оргазм при каждой вспышке огня, а Аббат дико улыбался и продолжал хлебать бензин, пока он не кончился. Вощем мне понравилось, хотя я ожидал больше спектакля и выебонов со стороны этих отчаяных тру блэкеров, а они практически не выебывались...

После долгой настройки на сцену вышли динозавры и "короли метала",как они себя величают (хотя какие они нахуй короли?) Прежде всего хочу сразу сказать, что они долбоебы! И сейчас объясню - почему. Известно, что они себя называют "самой громкой группой в мире". То есть эти старые пердуны врубают звук на максимальную громкость и гордяца этим ниибаца!!!!! А что значит врубить максимальный звук? Это значит просто шум и нехрена не слышно!!!!! Вот собственно что и получилось! Бля, я не понимаю, как люди играют уже 20 лет и не понимают, что это хуево - врубать звук слишком громко! Пидоры старые нахуй! Кроме того, старые пердуны выебывались просто на полную катушку. Когда кто-то забрался на сцену, чтобы прыгнуть вниз, они остановили концерт, Демайо схватил микрофон и сказал: Блять, если еще одна сука залезет - я лично дам ему пизды! и он отправица в бальницу! Вы 20 лет ждали нас (они впервые выступали в Торонто) и вы сильно обломитесь, если мы прекратим этот концерт!

Вот вам отношение к собственным фэнам!Подобных выебонов было полно. Между пестнями они уходили со сцены и оставляли своего гитарилу Карла Логана, которые "показывал всем, как надо играть на гитаре". Он на протяжении нескольких минут задрачивал свою гитарку до дыр и все охуевали (кто от скорости, а кто от скуки) Играли они многие старые хиты, и несколько песен из нового альбома. Хотя хуй там разберешь, потому что звук был ужасный. Я различал пестни только потому что знал их до этого (вить в дэтстве я был нихуевым пханатом мановара) Больше всего мне понравился конец! Во первых я был рад, что этот маразм наконец-то закончился, а во вторых Эрик Адамс взял обе гитары у Демайо и Логана и поднял их, расставив руки, как распятый Херстос, а они оба подошли сбоку и стали рвать струны на гитарах! Это было давольна прикольнаэ зрелисче!

На этом все бля!

Песдуй отседа.

PS. Гы, падонок. Праявляй социальную активность, пиши в раздел музыка на Удаве креатиф на адрес ddm@udaff.com , у фсех различные мнения а музыке, кто-то торчит от дэза, а кто ат плясок африканских шаманоф. На Бритни Спирс дрочат все, но если ты знаешь диаметр её песды, сей фактор наверняка заинтересует местных меломанов, так что не сцы и высказывай свайю афторитетное мнение о том, что доносится из твоих калонок.
Удачи, DDM

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/11293.html