Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

говномёт :: Отчот с феста Heavy Mtl 2010
Не заебал ли вас еще этот сраный тяжелый метал? Думаю что порядком уже заебал, поэтому и сегодня речь снова о нем. Чтобы вы, дорогие мои падонки, охуели окончательно и уверились навсекда что тижоллый митол это никому нахуй ненужная дрисня и параша и предназначен этот отчот.

МЕТАЛЛИЗТАМ И ФАНАТЕКАМ МЕТЛЫ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Фестиваль называется Heavy Mtl 2010(Что для невладеющих иностранными йозыкаме обозначале ТёжОллыЙ Монреаль 2010. Число соответствует двутыщедесятому году, то есть году в котором мы с вами сечас находимся. Так то!). И вы удивитесь наверное, но у этой ебаной помойки даже есть свой офицальный сайт(ебать, даже у такого талантливого исполнителя как Пьер Нарцисс его нет нихуя, а тут какоето сборище отмороскоф и нате – сайт!! Буржуины совсем страх потеряли!!!) - http://www.heavymtl.com . Хотя как мы видим сайт, да и ваще вся это хуета затевалась исключительно в рекламных целях. Рекламировался какойто блять слабоалкагольный напиток, а в качестве кловунов пригласили тижоломиталлические говномески. Попробовать этот элексир случая так и не представилось, так как у разносивших бухло девах имелся также батл водяры, а сооношение вкусовых характеристик говорило не в пользу первого – трицать с копейками градусов против 40%. Вывод – не катит. Да и хуле там ваще на эмблеме олень со светящимся крестиком(не перевернутым) над головой. Причем тут бля ваще SLAYER? Хуй знает, но обо всем по-порядку.

Прибыв на место в назначенный час мы ожидали неких друзей и прослушивать говнокаманду 36 CRAZYFISTS пришлось с почтительного расстояния находясь у выхода из станции метро, где и была назначена встреча. Поэтому просто напишу, что музыка этой группы это не музыка никакая, а самое настоящее унылое говно по сравнению даже с Виктором Цоем. Зато билеты удалось купить подешевле у барыг которые тусовали там же. Никого не дождавшись мы вошли на территорию парка когда SKELETONWITCH уже хуячили вовсю блять. Как вы понимаете этой группы до этого я не разу не слышал и как только я ее увидел, я сразу же ощутил желаннее выблеваца. Какое же это было ужасающее не побаюсь этого слова – ГОВНО! А желаннее выблеваца подкреплялось еще и тем что звук был слишком громкий, точнее он был чуть более… охуительнейше сильнейше чем бляяя… намного громче чем человек может выдержать. Ну естественно долбоебов пришедших посмотреть это с позволения сказать шоу с их железными бошками и полным отсутствием мозгов это не останавливало. Вообще сцены там было две и у одной из них звукло, висевшее за занавесями по бокам было просто невьебенной самалетной блядь мощи. К тому же отсосники привозили свое барахло которое видима должно было отражать ихнюю специфику звучания. Две сцены как рас и нужны были для того чтобы они могли всю свою хуету установить и как следует подготовица во время выступления других ебанатиков на соседней сцене. Ну и для того, чтобы можно было больше рекламных занавесей повесить, конечно. Но какую специфику можно ощутить когда каждый удар по тарелкам звучит как сервиз разбиваемый об голову, а бластбит как землетрясение? Даже заткнувши уши вибрации ощущались всем телом и сьебаца была некуда ибо и в километре от сцены тоже оглушало. Кончив вонять своими металлическим калом скелетоны сьебываясь со сцены попросили школоту собравшуюся под сценой отсалютовать им дьявольским жестом(на фото). Я же просто паказал этим пидарасам фак и крикнул – ГОВНО!!

1

Во время всего этого я заметил мужика стоявшего за сценой и пиздившего с какойто телкой. Уж не он ли?

2

После этого охуенного провала по программе должны были высраца BAPTIZED IN BLOOD и HIGH ON FIRE, которых ваще никто из собравшихся металюг не знал. Первая из них чтото типо истерично хуярила в стиле нью-метал или альткор пока я стоял в очереди за пивом, которое тоже к слову оказалось хуёвым. Гитарист бегал по сцене зажав сегорету в зубах, чем вызывал у меня охуенное уважение. А вакалист сдернул с себя футбу обнажая татухи на груди, продалжая визжать в майк. Вторая группа произвела более приятное впечатление. Я даже подошел поближе, чтобы зафоткать  дебилов, замечая что вокалоид действующий сваим гибсоном наподобие электролобзика выхуяривал таки неслабые бля запилы.
Затем была группа AUF DER MAUR нахуяривавшая какойто глэм(судя по усатомо барабансчеку),

3

хотя я сразу понел что психоделик рок у них получился бы просто атомный. Пелотка эта пела ртом так что я думаю что помогло бы исключительно пятикратное сжиганее в топке или хотябы на костре.
Но и хуй с ними, равно как и хуй с монреальской бандой KATAKLISM, которая порадовала только тем, что оказалась монреальской. Но концовку ее выступления я заснял видео “Катаклизм или синяя шляпа квебека” которое скоро появится на ютубе.

4

Ну и после них вышли оне, мои кумиры блять, FEAR FACTORY. Даже можно сказать подфартило, что звук у них аказался не слишком громким и можно было бес палева подойти ближе. Даже как-то атмосфера чтоли поменялась во время их выступления. Как же они жгли-то ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ!

5

Красафцы хули! И добавить сдесь нечего! Дино со своей заводной энергетикой бесперерывно перемещался по сцене, не забывая при этом менять гитары и захуяривать пороха. Хоглан не слишком много выёбывался(но крутил палачку в руке – а это кое-что да означает бля), но динамика на высоте блять. А потом внезапна выскочил еще один вакалист внешне напоминающий пефца с клипа DIVINE HERESY гыгы и начался такой раскалбас!
После были выступления гр. ANVIL предназначавшиеся исключительно для копрофагов и ценителей классики рока. Они были посланы нахуй, так как ГОВНО(Вообще все что не нравица мне – это ГОВНО!!!). После них скалил своё жирное ебало, как обычно “играя” на микрофонной стойке, толстопиздый солист TESTAMENT. Потом, ROB HALFORD - да, дорогие мои, это такая группа, а вовсе не мужик. В свои годы своей бритой черепушкой и темными очками престарелый солист несколько напоминает о GG ALLIN. Звук во время выступления был такой, что пришлось уйти как можно дальше. Ну вот дань памяти олдфагам-ветеранам отдана и на сцене появляеца MASTODON. Эта одна из тех групп ради которых я ваще припездячил на эту поеботу. Звук у них оказался уебищно громким, поэтому подойдя и сделаф несколько фото героев я переместился чють подальше от сцены, хотя это и не помогло.  Ребята хуярили напалмам. Просто из-за катастрофической громкости разобрать что-либо было сложно. 

6

Прикольнейшая мимика солиста заслуживает особого внимания. Я думаю на время выступления он впал в некий транс, что отчасти подтверждает психодел-панно на заднем плане. А вот на соседней сцене уже вовсю вешали фанерных куриц покрашенных серебрянкой. Причем одна была с пентаграммой и надпесью слейер на английском языке.
Ну и наконец-то- ебать, силы то не бесконечные- SLAYER завел свои World Painted Blood. К сцене пробиваца я не стал ибо как известно все участники гр. сильно облучены и сами являются источниками сильнейшего и опаснейшего радиационного излучения, к тому же фотик начал срать в условиях хуевой освещенности. А уже темнело. Думаю программа была та же, что и в одноименном туре, только старые хиты убрали. Зимой концерт был перенесен, а затем отменился нахуй из-за эпидемии злоебучего свиного гриппа. Поэтому о треклисте сета в сравнении с туром сказать ничо не могу. Разве что ждал Raining Blood и не дождался. Вощемто охуенненько они вьебали все, Ханнеман к премеру со своими гетарами Хайнекен в каждой композиции выдавал нихуевенькие дозировочки своих соло-ништяков. Керри как обычно брутален и неподвижен как блядь монумент, только башка мотаеца в такт. Я заебался ждать его на афтограф-сессии, а этот хуила так туда и не пришел. Остальные участники там даже не были заявлены. В общем сыграли, пожелали всем доброго вечера, сели в афтобус и сьебались. Бля я ждал чего-то большего.

7

На сцене 36 колонок маршал, что какбе символизирует… 
На оставшихся ALICE COOPER и MEGADEATH я забил кол и включил съебатор сразу после слесарей. Впрочем завывания первого из них доносящиеся мне в след только укрепили меня в уверенности, что это правильно. Ведь они тоже – ГОВНО!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/108490.html