Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azrael11 :: Композицию The Unforgiven III Хэтфилд посвятил своей бабушке
Я в это верю.

В первый раз я услышал ее осенью 2008 года, когда стоял под звездами, пилил вагонку для бани и слушал китайский mp3 плейер.

Я заинтересовался переводом слов песни. Перевод текста песни ничего не дал. Хрень какая то.

Но послушав еще раз я понял, что у Хэтфилда тоже была бабушка. Возможно, в прошлом выкрашенная в рыжий цвет американская амазонка перевидавшая на своем веку немало ковбойских енгов. А когда она состарилась - наверное готовила на своей американской кухне какой то яблочный пирог маленькому Хетфилду, а он сидел и глазел на сахарную пудру.

Прошло много лет. Пудра из сахарной превратилась в колумбийскую кокосовую, бабло лилось рекой, развязал - завязал... Бабушка давно уже спит себе под черной плитой R.I.P., да и Хетфилд уже дядя с окладистой бородой. И вдруг в какой то момент он вспоминает про бабулю, пишет текст, берет гитару (мне нравится так думать) - и вот история о том, что по кой хрен мне эти горы золота и реки, полные вина, которые я всю жизнь проискал, если нельзя вернуться в то время, когда мне 4 года - я на кухне и бабушка готовит какой то там пирог с сахарной пудрой. "Прости меня [бабушка]" поёт Хетфилд. И мне это нравится.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/108485.html