Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Призрак Сети :: Slayer “World painted blood”
3 ноября на American Recordings/Sony Music вышел юбилейный 10-ый альбом легендарных и овеянных немеркнущей славой «Слесарей», «убивцев», отцов-основателей трэш-метала, попирателей конкурентов, провокаторов и т.д. и т.п. (полный список титулов в рок-журналах). С 24 октября (а именно тогда альбом попал в сеть) безумные фаны издрочились на говно, представляя себе четыре коллекционные обложки и подарочное издание альбома с DVD, на котором звучит не вошедший в альбом материал. Нам же остаётся только гордо посмеиваться над невинными коммерческими ухищрениями пендосов, картой мира из кровавых пятен и мешанины костей и внимательно послушать 11-типесенный продукт, спродюсированный Риком Рубином и Грэгом Фильдеманом.

1

Что преподнесли нам великие и ужасные? Хороший альбом, и даже очень хороший, если учитывать то, что из себя представлял предыдущий т.н. «истоковый» “Christ illusion”. «Мир, нарисованный кровью» подводит своеобразную черту под всеми вышедшими до сих пор дисками, хотя более всего здесь ощущается этакое раздолбайское, припанкованное влияние “Divine intervention” (особенно в песне “Unit 731”) и вкрапления экспериментальных “Diabolus in musica” и “God hate us all”. Лирика, по обыкновению, брызжет кровью и злободневностью во все стороны, хотя наиболее дотошные критики углядели в ней некое сходство с текстами Lamb of God. Несколько суховатый звук и чересчур усиленные барабаны несколько портят впечатление придирчивым звуковым эстетам, хотя как по мне именно эти черты и придают альбому атмосферу панк-хардкорового подрыва при всём сохранении классических трэшевых элементов. О гитарах Кинга и Ханнемана либо хорошее, либо ничего – всё та же «извращённая» манера игры, которой гордится группа и которая приводит в состояние ступора любителей классических мелодий.

2

На альбоме все песни удались, хотя и следует особо выделить заглавную “World painted blood” (по словам музыкантов продолжает тему “The final six” с “Christ illusion”), “Human strain”, “Hate worldwide” и “Psychopathy red” – последние две вышли синглами. Трэшеры, естественно, окрестили сбственное творение «песней о конце света» и «крутым вызовом здравому смыслу», но знаем мы эти заявления – всяк купец свой товар хвалит. Хотя здесь похвалы звучат более-менее оправданно. Не классический, но отличный альбом, особенно для тех, кому “Christ illusion” не понравился.

Альбом часто сравнивали с недавними творениями Metallica и Megadeth, которые, как и Slayer, зажгли когда-то трэш-движение по всему миру. И если после “Death magnetic” Металлике нужно для улучшения работы коллективно вскрыть вены, а “Endgame” банды Мастейна получился технически очень красивым, но без малой доли агрессии, то альбом Slayer - на сто процентов трэш-металический продукт, взрывчатый, как азид свинца и безумный, как яростные крики Тома Арайи. Не “Seasons in the abyss”, но не намного ниже.

3

Скачать альбом (хотя мясники один хуй уже всё услышали) можно тут:

http://ifolder.ru/14736044

http://depositfiles.com/ru/files/8aiv602am

http://hotfile.com/16110994/af48347/S_Fenris_mediaportal.ru.rar.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/103169.html