Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПВА :: Секреты грибной шаурмы, или Infected Mushroom - Legend of the Black Shawarma
1

Если посмотреть на частоту обновления в разделе «Музыка», то может показаться, что в музыкальном мире ничего не происходит. Как бы не так!!! На днях вышел новый альбом известной грибовной группы «Инфектед Машрум»!!! Знаменитые грибосы выдали очередное жирное творение и назвали его «Легенды о черной шаурме». Название это было известно уже давно, и не знаю как кто, а лично я очень ждал этого релиза. Наверное, как и каждый любитель шаурмы. И грибов, естественно.

Звук выстроен охуенно! Звучание плотное, оно не болтается как карандаш в стакане, а ебашит качественно и даже как то изящно. К звуку лично у меня только одна претензия – не дали как следует раскрыться охуенному гитаристу, который неизменно радует от альбома к альбому. Кто был на живых концертах, тот наверное видел и знает, что чувак этот хоть и находка для коллектива, но все же видно что рамки музыкального стиля ему тесноваты, они его поджимают, и по настоящему отжечь у него получается только вживую. В студии ему достаются какие то жидкие переборчики на акустике и однообразные запилы для фона. А вот на летнем опене (Пространство он назывался) – оторвался по полной этот немолодой уже, в общем, дядечка. Игра на гитаре носом, языком, ушами, не глядя за спиной, да похуй как – такое ощущения что с гитарой в руках он уже родился. А какие длинные охуеннейшие соло он выдает в начале каждого выступления – Инфектеды же никогда не выходят первыми, звезды ептыть. И когда месиво из сэмплов и бочек разрывает этот безумный летящий звук – значит вот-вот начнется главный экшен.

Да, экшен – это как раз то слово, которым можно в целом охарактеризовать «сухой остаток» от прослушивания. Лучшие условия для него – мчащийся в ночи автомобиль с угашенными человеками внутри. Чтобы кузов разрывало от рубилова и басов, а нога инстинктивно жала на газ, твердо и бескомпромиссно. Лучше может быть только Инфектед – лайв

Все треки четко выстроены по порядку, а их стилистика – строго выверена в соответствии с грибным фирменным саундом. Кто слышал – тот уже не перепутает. Иногда может показаться, что аранжировки слегка попсоваты, а голос вокалиста бывает чрезмерно слащав. Чтобы развеять эти беспочвенные подозрения, могу посоветовать только одно – побывать на живом выступлении (вроде в ноябре будет презентуха альбума). Но не надо переться туда толпами всяким быдло-крестьянам и ебучим рокерам-панкам! Дайте оторваться и попрыгать позитивным удолбанным перцам типа автора и его дружбанов!

Как уже писалось выше, Грибосы по полной раскрываются только вживую. А пока только остается втыкать в колонки или наушники. Ценителей в серединке ждет роскошный медлячок. Слушая, помните – это музыка будущего. А любителям приколов больше подойдет один трек ближе к концу, он начинается с синтезатора ну почти один в один как у Агаты Кристи («Когда я на почте служил ямщиком»), а заканчивается мрачными и тревожными сэмплами, которые мне очень живо напомнили «Место встречи изменить нельзя», когда пацан звонит 02, а бандос-водила этого пацана душит в телефонной будке. Или когда Левченко бежит по полю – очень похожая музыка играет.

В общем все любителям, ценителям, фанатам – рекоммендед однозначно. Такую музыку могут делать только представители древних народов, чьи предки – лохматые, дикие и свободные пророки – напрямую общались с космосом и после завтрака сразу выходили в астрал. Чего и вам желаю.

Искателям – сцыло
http://torrents.thepiratebay.org/5074267/Infected_Mushroom_-_Legend_Of
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/101485.html