Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Дорога перемен / Revolutionary road
Год выпуска: 2008
Страна: США, Англия
Жанр: Драма, Исторический, Романтический
Продолжительность: 119 мин
Режиссер: Сэм Мендес / Sam Mendes
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Кэти Бэйтс, Майкл Шэннон, Дилан Бэйкер

1

Сегодня с нами "Титаник возвращаецца" - Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо снова жывые и снова вместе! Это кино я посмотрел по двум причинам: во-первых, все-таки оно США-Англия, а английские фильмы я люблю. А во-вторых, на imdb.com этот фильм почему-то получил рейтинг аж 7.8/10. Сразу скажу - за что, хуй его знает, я так и не понял.

Но вернемся к нашим утопленникам. 50-е годы. События в самом начале фильма развиваются стремительно, как падающий домкрат. Фрэнк и Эйприл знакомятся на вечеринке. Френк - человек с неопределенными взглядами и неясными устремлениями, а Эйприл - молодая актриса. Хуяк - и вот они уже женаты, у них двое детей (мальчик и девочка), Френк - менегер среднего звена, Эйприл с треском провалилась в одном низкобюджетном спектакле, и они шумно и с надрывом ссорятся у обочины дороги.

2

3

Очевидно, что их отношения зашли в тупик. Френку обрыдло горбатиться на корпорацию, а Эйприл, в свою очередь, подзаебала роль домохозяйки - они оба понимают, что стремились не к этому. Скандалы дома плюс заебавшая работа - что еще нужно мужчине, чтобы пойти на сторону? И Френк реализует свой потенциал - подкатывает к сговорчивой секретарше, поит ее коктейлями в баре, и ближе к вечеру затаскивает ее в постель.

4

5

Пока Френк развлекается на стороне, Эйприл приходит на ум гениальная идея - а ебать всё конем! Один раз живем, бля! Надо вот чего - продать нахуй дом, машину, взять все сбережения и махнуть всей семьей в Париж. Причом не в турпоездку за шмотьем и парфюмом, а именно жить. Тем более, что Френк в молодости именно об этом и мечтал - жить в Париже. Эйприл даже согласна в Париже выйдти на работу куда-нибудь секретаршей, лишь бы ее муженек как следует отдохнул, повалялся на диване, и наконец понял, чем бы он хотел заниматься в жизни на самом деле.
И самое смешное, что Френк на все это гонево полностью подписывается. И они на волне нереальной эйфории начинают готовиться к отъезду в Париж. У них снова любовь-морковь, Френк расслабился, и на работе начал допускать выебоны.

6

7

И вот тут-то наступает самое интересное. Выебоны Френка так понравились начальству, что ему предлагают большое повышение и большое увеличение жалования. Плюс ко всему - Эйприл оказывается беременной. И отъезд в Париж уже под большим вопросом.

Фильм достаточно нудноватый, проходящий на одной ноте. ДиКаприо играет очень хорошо - я заметил, что чем старше он становится, тем лучше играет. Кейт Уинслет - старая, неинтересная и однообразная. Фильму я ставлю троечку. Имеет смысл смотреть тем, кто дрочит на "Титаник", или хочет убить 2 часа своего времени. Остальным смысла смотреть нет.

8

9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/98682.html