Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Makumba :: Slither/Слизняк
Страна: США, Канада
Год: 2006
Время:  95 мин

4

Уважаемые втыкатели и втыкательницы, наверняка найдуца те из вас, кто будет язвительно шутить над  датой выхода этого фильма и сего креатива. На что скажу, когда фильм вышел, он прошел для меня незаметно. Увы и ах, а жаль, ведь фильм по сути охуительнейшая комедия ужасов с добротным составом актеров и выжигающими напалмом диалогами. Цель креатива привлечь внимание к слизнякам зомбирующих население маленького городка и заполнить еще одно свободное место для дивиди в вашей коллекции. 

2

Фильм настраивает на свою волну уже с первых кадров, когда скучающие полицейские измеряют скорость летящей птицы радаром, а позади падает метеорит и включает запатентованный Сэмомрейми полет злого духа по лесу из «Зловещих мертвецов». Так начинается многократно обыгранное ф кино вторжение «марсиян»(-блядь это такое выражение для инопланетян(ц)) на землю а точнее в городок Вилси, с колоритным мэром –сквернословом(Грегг Генри).

8

Мэр из окна машины пешеходу: «смотри куда идешь хуисос!»
Женщина с девочкой через дорогу:«доброе утро, мэр!»(ц)

Грант Грант(Майкл Рукер)находит замечательного пришельца, и слизнячок устраиваеца в его голове. Вместе они мутируют в какуюто непонятную хуйню с щупальцами, чем не мало озадачивают полицию.

2

-  Ведь ясно что у этого выродка энцефалит!
- Что?
-Энцефалит. Ты трогаешь руками какое-нибудь оленье говно, а потом .. кушаешь сэндвич, забыв помыть руки. И вот ты болен энцефалитом!
- И становишься похожим на кальмара? (ц)

Жена Старла Грант (Элизабет Бэнкс) конечно же заметила нелады с мужем раньше, но как то стенялась, да и скромняга полицейский Билл (Натан Филлион) закидывал удочки отвлекая от мужа. Между тем слизняки размножились и зазомбировали население городка. Спасением которого и займуца наши герои.

1

-Милый , что с твоим лицом?
-Ниче, просто пчелка ужалила.(ц)

Советую всем кто скучает по безвременно ушедшим временам ужасов 80-х, в фильме много пародий и ссылок на те шедевры, если вам понравились Фидо, или Армия тьмы, Шон мертвецов,  Пир то вперед это безусловно фильм из той же серии. Кстати режиссер Жеймс Гунн один из соавторов Рассвета мертвецов.

1

-че то я себя плохо чувствую. Хочу кушать!

7

6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/97417.html