Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Транссибирский экспресс / Transsiberian
Год выпуска: 2008
Страна: Германия / Великобритания / Испания / Литва, Filmax Group
Жанр: Триллер, криминал, драма
Продолжительность: 01:51:10
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Вуди Харрельсон, Эмили Мортимер, Бен Кингсли, Кейт Мара, Эдуардо Норьега и др.

1

Сегодня с нами интернациональное кино с российским антуражем.

Сколько все-таки на свете ебанутых, вы замечали? Пацифисты, антиглобалисты, гринписовцы, которые мешают бедным китобоям ебашить китов, и зверобоям ебашить бельков ради получения чудесных меховых шуб для наших жон. Не говоря уже  о феменистках - это вообще пиздец. Продохнуть негде - так зоебали. Кстати, если щас какая-нибудь залетная феменистка читает эти строки, знай:

Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка! (с)

Ну так вот, наша парочка - Рой и Джесси - как раз из таких. Они ездили в Китай помогать китайским детям. Чем конкретно они помогали - я так и не понял, может били малышей линейкой по гениталиям, приговаривая: Ебацца надо только в гандоне, вас и так дахуя, понял, бля!!! Вырабатывали, так сказать, рефлексы доктора Павлова. А может еще чем. Причем Рой (которого играет наш с вами любимый Вуди Харрельсон) как раз и является ярым активистом этого движения, а Джесси поехала с ним типа за компанию.
Ну а какие идеи могут возникнуть в голове у таких людей? Правильно - совершенно ебанутые. Нахуя нам, подумали Рой и Джесси, лететь в этом ужасном боинге из Китая прямо домой, когда можно так ахуительно проехаццо из Китая в Москву на поезде! Ну и поехали.

2

3

Ну а поезда наши российские - сами знаете. Проводницы, чуть не плюющие вам в лицо, влажные простыни, вечно закрытые туалеты, непрерывное и всеобщее бухалово, блевотные вагоны-рестораны, пирожки с кошатиной на полустанках, и прочая, милая сердцу простого американца, экзотика. Вобщем, едут они и непрерывно радуются жизни. Выяснилось, что Джесси умеет нихуево фотографировать и буквально не расстается со своей зеркалкой.
А ебанутый Рой зазнакомился в поезде с парочкой таких же иностранцев. Парня зовут Карлос, а девочку - Эбби. Парочка мутная што пиздец, постоянно рассказывают о проблемах с таможней, говорят, что везут сувениры - несколько русских матрешек на продажу в Голландию (бгагагагага!). На большой остановке в Иркутске Рой с Карлосом пошли посмотреть на старые локомотивы, "стоящие на запасном пути", а дифчонки остались в поезде.

4

5

"Здравствуй, мама, Возвратились мы не все..." - напевал Карлос, садясь в поезд. Роя с ним не было. Поезд уже тронулся, а Джесси все еще искала по поезду Роя, и когда поняла, что его почему-то нигде нет - тоже чуть не тронулась. Созрело коллективное решение: Джесси, Карлос и его баба Эбби сходят на следующей станции с романтичным названием "Иланская", и будут ждать Роя - он наверняка отстал от поезда и должен приехать на следующим! Только вот один нюанс - поезда ходят раз в сутки.
С утра Карлос, ничего не сказав Эбби,  зазвал Джесси на "экскурсионную поездку" в старинную церковь, расположенную в какой-то глухомани в нескольких километрах. Джесси, не будь дурой - согласилась, естественно. Сели на автобус и поехали.

6

7

Фильм мне не понравился. За что ему на imdb.com поставили рейтинг 6.9 - мне непонятно. Видимо, за ту самую российскую экзотику железной дороги, которая в фильме действительно снята достаточно точно и талантливо. Если бы не эти реалии, разукрасившие фильм яркими красками, смотреть там ну просто не на что. Сюжет банален и затерт, российские менты говорят с американским акцентом и подозрительно напоминают голливудских звезд второй свежести. Концовка фильма вполне предсказуема. Короче, если вы нахаляву раздобудете фильм и вам надо будет убить два часа времени - посмотрите. Но денег за это я бы не заплатил.

8    

9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/96978.html