Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Набережная Орфевр, 36
Год выпуска: 2004
Страна:  Франция
Режиссер: Оливье Маршаль
В ролях: Даниель Отой, Жерар Депардье, Андре Дюссолье, Рошди Зем, Валерия Голино, и др.

1

Ну что, сегодня в криминальной драме у нас зажигают два престарелых француза Даниель Отой и Жерар Депардье. Лео Вринкс (Даниель Отой) - начальник убойного отдела, а Дэнис Клейн (Жерар Депардье) - начальник ОБОПа в том же управлении. Говнотерки между ними начались задолго до начала событий в фильме - Вринкс увёл у Клейна жену. Ну и в смысле профессии - должность начальника убойки всяко почетнее должности начальника отдела по борьбе с оргпреступностью. Но Клейн старается это скрывать, и в этом ему ахуительно помогает старый друг алкоголь.

1

2

А тем временем в Париже объявилась банда, которая потрошит инкассаторские броневики. Ребятки забирают бабосы, а оставляют после себя трупы инкассаторов. Шефу полиции регулярно полируют очко на предмет того, почему до сих пор грабители еще на свободе. Он собирает совещание убойки и обопа, на котором достаёт раскалённую добела рельсу, и, ласково улыбаясь, вводит эту рельсу по очереди в жопу каждому полицейскому, чтобы до них наконец дошло - банду надо взять!

3

4

Полиция, кстати, ведет себя - ну чисто в фильме "Бригада". Когда одну престарелую кошёлку, владелицу бара, отпиздили и изнасиловали двое бандюков (не тех, кто грабит инкассаторов, а других) -  кстати, зачем и почему они это сделали, я так и не понял - оказалось, что эта баба сильно дружит с нашим Вринксом. Ну а дальше всё как у нас - полицейские быстренько отловили одного из них, раздели, мешок на голову, вывезли в лес, выстрелили почти в голову (около уха) и бросили в заранее выкопанную могилу, сказав напоследок - "еще бля типа раз нах и бля тебе нах бля пиздец, понял бля?!!!

5

6

Что вам  сказать - французские фильмы всегда смотряцца с удовольствием. Фильм этот на четверочку: несколько затянут, не так много экшена, как хотелось бы, достаточно банальный сценарий. Но одно то, что это сделано не в Америке, а во Франции, говорит о том, что посмотреть его один разок, скоротав вечер - вполне можно.

7

8
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/96255.html