Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КатаклизЪм :: Кинофильма «Секрет». Работа над ошибками (не моими). С кортинкоме
Доброго времени суток, достопочтенные камрады и камрадки!

Решил я значит, назло адекватным обитателям ресурса, высрать еще одну умопомрачительную поебень о том как йа нидавно обожрался дурмана и феерично обосрал окружающее пространство, но моим паскудным планам не суждено было сбыться:

В рубрике «Спешите видеть» наткнулся на рецензию того же «Секрета» в исполнении камрада Глоза_И_Уши - http://udaff.com/movie/95493.html от одинаццатого числа сего месяца.
Оставлю полемику для своего следующего творения, которое намереваюсь выложить вслед за этим, а здесь просто хочу заметить, что рецензия Г_И_У довольно субьективна и описанию самого фильма не уделено должного внимания, что мы сейчас и поправим. Опять же повторюсь – я пока что не занимаю ни одну из сторон, всего лишь рассказываю тем, кто не смотрел, о чем лента.

Итак, приступим, кинофильма «Секрет»:

1

Во первых – это все же полу-художественный фильм, в котором по идее должен присутствовать сюжет. И начинается все с того, что на сцене появляется пелотка-нытик, начинающая, естественно, ныть по поводу всевозможных горестей и отсутствия ништяков в своей житухе.
И вот эта бабища натыкается на некий секрет к шоколадному существованию, тщательно скрываемый многие века, но несмотря на это тупо записанный в какой-то книжке. «Секрет, который знали такие великие мира сего как Платон, Шекспир, Леонардо, Галилей, Гюго, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн и т.д.» (с)

Мрачно охуев от такого шквала кибер-знаний женсчина принимается яростно шукать за такими же просветленными по просторам инторнет сети. (У меня такое осчусчение что на наш ресурс она тоже заглянула, но ей тут о других секретах поведали.. таких как строение женцкой половой песды в условеях экономического кризеса, после чего поиски продолжились на континенте пендостана. прим. автора). И вот люди начинают отзывацца..

На этом моменте сюжет идет по песде, на пелотку кладут хуй и начинаются поочередные откровения опробовавших «секрет» людей. Итак, в чем же, собственно, заключается «секрет»? Не буду вдавацца в подробности, приведу несколько основополагающих цитат:

"Этот секрет дает тебе все, что ты хочешь: счастье, здоровье и богатство" (с)

"У нас может быть все, что мы выберем, как бы велико это ни было" (с)

"Этот принцип можно выразить в трех простых словах: мысли становятся предметом" (с)


Проще говоря, речь идет о силе мысли. Конечно уже многое было сказано по этому поводу, много макулатуры исписано, но наиболее разжевано и доступно эта тема открывается именно в данной киноленте, так сказать базис для новичков, необходимый фундамент.

На протяжении всего фильма также приводяцца цитаты вышеупомянутых мудряг наподобии Эдисона, Платона и т.д.; откровения людей из социально-полярных кругов - от  домохозяек до светил квантовой физики; вспомогательные упражнения для достижения той или иной цели, все разложено по полочкам и профессианально сдобрено современными технологиями киномонтажа, что не может не радовать глаз.
А также в сюжет «коричневыми линиями»(с) Листенон (гугугу. прим. автора) вплетается незавитиеватый пендосский юморок. Впрочем, это наверное больше к минусам относится. Кстати, о минусах:

При первом просмотре смотрится довольно легко, однако для более глубокого понимания фильм необходимо проглядеть два, ато и три раза. (Сколько раз я смотрел? Дахуя, после чего скоропостижно йобнулсо. хехе). Так вот, с третьего раза начинает нипадеццки заебывать и ясно чувствуется техника зомбирования, так как одна и та же  мысль раз за разом, зараза сука, повторяется разными людьми с разными формулировками, вдалбливая нам, непутевым, непростую суть повествования.
Дальше по минусам – фильм снят пиндосами, а соотвецтвенно в пиндосской манере с пиндосскими же актерами. А они, в свою очередь, повествуя сурьезные вещи корчат писдец  какие смишные ёбла, чем сбивают зрителей с толку, скаты бля.

Ну, как говорицца, меньше тегста. Подведем простой и незамысловатый итог по теме обзора. Когда кризес вас окончательно заебет и появится таки желание изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону - посмотрите данное творение. Максимум, что вы потеряете – это полтора часа своего драгоценного времени.
Чорт побери, игра стоит свеч, канальи!


Кстате, по скриншотам, песдец как пахоже на тусу удафкома лет через двацоть:   


Вот Надяня таки срам прикрыла:
2

И Геша дошел до полной интоксикации:
2

Гага все же окончательно йобнулсо:
2

А Погз споксился:
2

Но как обычно не признаецца:
2

Тонкизду снова вод шумок кто-то в рот насралъ:
2

Эх Бабек Бабек.. Вот до чего срач со Староверовым доводит..
8

9


Кароче фсе по старому:

10
Ебитесь в рот. Ваш Удав. (с)

гугугу (прим. автора)

З.Ы. Завтра ждите полемеку на эту же тему.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/95987.html