Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: IP Man
год:     2008
страна: Гонконг
режиссер: Уилсон Ип
в ролях: Донни Йен, Саймон Ям, Сю-Вонг Фан, Ка Танг Лам и др.

1

Вот у тебя какой IP - статический или динамический? А может ты, сука, из-под прокси выходишь? Пользуешься ли ты IP-телефонией? А протоколом TCP/IP? А, бля?

Ответы на эти вопросы в фильме IP Man вы не найдете. Потому что фильм совсем не про это.

В городе Фуошане живет неебический мастер кунгфу по имени Ип Мэн. Почему его так называю - хуй его знает, может быть это, как обычно бывает, домыслы наших переводчиков. Город Фуошань просто-таки кишит всевозможными школами боевых искусств. Каждый хоть немного умеющий пиздиццо кетаец, кторый мечтает срубить бабла по-легкому, приезжает в Фуошань и открывает там свою боевую школу. Разумеецца, между "мастерами" происходят постоянные разборки - у кого хуй длиннее и кунгфу круче. Сам же мастер Ип никакой школы не открывает, от драк всячески уклоняется, живет в ахуительном особняке и являецца местной легендой.

2

3

Как-то в город приехали деревенские любители попиздицца. Навешали пиздюлей всем мастерам, и только нашему Ипу удалось отстоять честь города.

4

5

Ну а потом хуяк - вояна с Японией, оккупация, расстрелы на улицах, особнячок пошол по японской пизде, и вообще дома жрать нечего и работы нет - типа кризис, как у нас щас. Доев последний мешок риса, Ип понимает, что скоро его жена и маленький ребенок вконец оголодают, и устраивается грузить уголь (откуда и куда - так и не понял). Очень умилили его слова, которую он сказал жене: "Сегодня я грузил уголь. Это не тяжело". Я, кстати, чего-то аж завелся. Не тяжело, сука пиздоглазая?!!! А ты блядь грузил несколько ночей подряд мёрзлую капусту вагонами на ахуенном морозе на овощебазе, чтобы, будучи 15-летним школьником, заработать себе на магнитофон, а бля? Не тяжело ему, кунгфуист хуев. Но это я отвлекся. Детство вспомнил.

6

7

Оккупанты оказались предсказуемы - стали устраивать гладиаторские бои. Приз - мешок риса. Ну и, естественно, туда попал наш Ип Мэн.

Фильм мне понравился. Очень простой и незамысловатый сюжет, умеренная игра актеров, сценарий на три с минусом, и превосходное кунгфу, из-за которого, собственно, и стоит посмотреть этот фильм. Мне он попался в DVD качестве, но если честно - я бы предпочел посмотреть его еще раз без перевода, но в HD.

В конце фильма были какие-то пояснения иероглифами, и фотки показывали - общий смысл таков, что этот перец реально жил и основал какую-то школу в Китае. А фильм, типа, это его биография. Если кто-то знает об этом более подробно - напишите в камменты, интересно.

8    

9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/95355.html