Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Перелом/Fracture
2007 г.
режиссер: Грегори Хоблит
в ролях: Энтони Хопкинс, Райан Гослинг, Дэвид Стрэтэйрн, Розамунд Пайк и др.

1

Энтони Хопкинс - один из моих самых любимых актеров. В этом фильме он играет некоего бизнесмена Тэда Кроуфорда, который занимается вроде бы самолетостроением и ездит на Porsche GT. У него молодая и довольно симпатичная жена, у которой есть невинное хобби - несколько раз в месяц ебацца с одним из местных полицейских детективов. Тэд их, разумеется давно пропалил, и вот как-то раз жена возвращается с работы, а он хуяк - и стреляет ей в бошку. Причом без особых разговоров.

2

3

Разумееццо, приезжают полицейские, забирают у него пистолет, Тэд подписывает полное признание: "Йа, Тэд, заибошшыл свайу жыну, патамушта у миня было плахое настраение." Его сажают в каталажку, и назначают слушание дела.
А тут такой ахуевший от щастья прокурор Вилли Бичем берецца его обвинять. Почему ахуевший от щастья? Да бля сами посудите - на ёбаное государство осталось горбатиццо буквально последние пару дней, и его - молодого преуспевающего юриста с 97% выигранных дел - с руками и ногами отрывает себе на неибический оклад плюс премиальные одна богатая юридическая фирма. Да еще непосредственным начальником Вилли оказываецца молодая красивая пелотка - что может быть лучше? Ну вот, и в качестве "дембельского аккорда" Вилли берецца за это дело. Дело-то хуйня вапще: пистолет есть, жена Тэда хоть и не труп, но в глубокой коме в больничке, призниние Тэдом подписано. И вот они встречаюцца в суде.

4

5 

И вдруг - оба-на, дело начинает трещать по швам. Первым делом Тэд выгоняет нахуй адвоката и берецца защищать себя в суде сам. Вторым делом он объявляет себя полностью невиновным. А в-третьих - улик-то оказываеццо, нет. Совсем. И тут, бля, начинаецца...

Больше ничего рассказывать не буду, единственное, спецыально для дрочеров - да, Виллли трахнул свою начальницу. И, нет - сиськи не показали. Песду тем более.

6

7

Фильм ахуительный, Энтони Хопкинс ахуительный, Райан Гослинг ахуительный, сценарий на четверочку, но снято и сыграно все пиздато. Мне понравилось (с)Удав.

8

9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/95218.html