Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Однажды в Голливуде/What Just Happened
UN46cT3YP9

Год выпуска: 2008
Страна: США, 2929 Productions
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях: Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис, Шон Пенн, Джон Туртурро, Кристен Стюарт и др.

Собственно говоря, весь фильм можно описать двумя известными хохмами:

1. Тяжела и неказиста жизнь простого голливудского продюсиста.

2. Деньги стало так тяжело пиздить, что появляется ощущение, что ты их зарабатываешь.

Роберт Де Ниро играет голливудского продюсера. И весь фильм нам показывают, как им там, бедным, на голливудщине, хуёво живецца, и каким потом и кровью им достаются эти несчастные горемычные, окрапленные сиротскими слезами, миллионы долларов. А проблем реально - хуева туча. На предварительном показе фильма экзальтированная пиндосская публика почему-то решает, что в финале фильма убить цобачку, выстрелив ей в голову и разнеся нахуй череп - это как-то нехорошо, не по-человечески. Из зала несуцца крики: "Они убили цобаку, сволочи!". То, что рядом валяется мертвый Шон Пенн, никого, кстате, не смущает. Проведенное сразу после сеанса анкетирование дало, скажем прямо, безрадостные результаты.

screenshot_01

screenshot_02 

Спонсоры фильма начинают методично выкручивать Де Ниро яйца - дескать, цобака должна жить и ниибет! Иначе, дескать, фильму хуй а не канский фестиваль, там вообще такое не смотрят. А режиссер фильма пошол в глухой отказ - начал бухать, ширяцца и глотать колеса горстями, нервничает человек, короче. Ну а Де Ниро как меж двух огней - уговаривает спонсоров, что дескать в фильме все как надо - собак щас все кому не лень ебошат направо и налево, особенно в Корее, и вообще эпатаж в моде. А параллельно с этим уговаривает ебанутого режиссера перемонтировать фильм.

screenshot_03

screenshot_04

Вы думаете - это все его беды? Я вам скажу - чтоб да, так нет! Там еще вагон и маленькая тележка! Проблемы с бывшей женой и с новым фильмом: Брюс Виллис (который в фильме играет самого себя) перед съемками нового фильма отказываецца сбрить бороду! Ему, пидорасине такому, уж и так и сяк - вон, дескать, Володька, и тот усы сбрил, чего же ты, сука такая, ломаешься. А он ни в какую - борода для меня, говорит, важнее хуя. Хотите - режьте хуй, но только не бороду. А эти ваши жалкие 20 миллионов долларов, которые вы обещали заплатить за фильм - засуньте себе в жоппу!

screenshot_05 

screenshot_06

Получится ли у Де Ниро оживить цобачку Шона Пена, отрезать хуй бороду Брюса Виллиса и помириться с женой, вы узнаете, когда посмотрите фильм.

Общее ощущение - на четверочку с минусом. Просто приятно посмотреть на любимых актеров, ну и Брюс с окладистой бородой - тоже забавно. Тем не менее, фильм достаточно динамичен, концовка не лишена смысла и вообще - снято качественно. Один раз посмотреть точно стоит, но ради этого идти в кино смысла нет. Этот фильм вполне можно посмотреть и дома.

screenshot_07    

screenshot_08
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/94929.html