Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: The Day the Earth Stood Still

Пролог:
О, Киану!…
О, новый фильм!…
О, премьера!…



1

Примерно с этих слов у меня начался вчерашний день. Дескать «давай ка, дорогой, бронируй скорее билеты на премьеру фильма с Киану Ривзом!». Ладно…Давно в кино не ходили… Забронировал.

А теперь вся правда:
Ну, начнём с того, что это ессесно ремейк. Причём ремейк лохматого 1951 года. Видимо уже тогда режиссеров и сценаристов волновала проблема, так «ярко и выразительно» поднятая в этом фильме. А именно: «Человек – первый вредитель на планете земля!»

Сюжетец банален до ужаса (ну чего ещё ждать от 1951 года):
В начале века где-то в жопе мира путешественнег находит некий светящися шар, прилетевший ессесно «оттуда». Он прикасается к нему и…теряет сознание. Шар оставляет на его руке некий след…

Наши дни. На Землю приземляется такой же шар, только в разы больше первого. Массовый кипиш, спешные эвакуации, учёный консилиум… Решено, под охраной военных идти на контакт. Главная героиня (ниибический эксперт, астровирусолог или чот типа того) смело шагает к существу, вышедшему из шара, протягивает к нему руку  и….Какой то мудак стреляет! Кровь брыжжить ей на ОЗК! Из шара тут же выходит…- всеобщий пездец! Этакое олицетворения «добра» в виде пездеца. Отключает к ебеням всю электронику и прочее, хуярит людей ультразвуком…
«Врача, блять!» - кричит главная героиня и раненое существо увозят в лабораторию. Вынимая пулю, замечают, что Оно сбрасывает «оболочку» и превращается в Киану Ривза. (ну канеш, ДНК то Кианино было взято «шариком» в 1928м).  Пиздец, а я то обрадовался что он пять минут тока отыграл в фильме…
Далее он поясняет представителям власти, что они в конец ахуели и он прилетел спасти свою планету (от слова «свою» министор обороны СШыА тоже очень ахуела…Она то искренне полагала, что это исключительно их планета!). Естественно эту ересь она не стерпела и приказала ебануть ему смиртельнава ширева. Главная героиня (а это поручили ессесно ей) колит ему водичку и шепчет: «съёбывай…». И он съёбывает.

Потом Киану канешна находит её (хули, больше то у него тут никого) и она катает его по разным местам, где он проясняет окончательно, что люди таки точно ахуели и их пора убирать с этой бедной планеты!

Оказываецо «шариков» подобных по всему миру было хуева туча в разных местах и они ждали своего часа. Этот гусь их всех и поднял. Они (шарики) взяли образцы жизни на Земле (типа «каждой твари по паре») и воспарили в небеса!
В мире паника пездес! Даже В.В. показали, как он по новостям наших граждан успокаивает…Гыы.  Главная героиня с самого начала этого кипиша повторяет «простите, мы больше не будем» как заклинание! Типа «дайте нам шанс» и т.д….Но Киану непреклонен! Хуй вам! (часто говорит он). Вдовесок эти недалёкие пендосы решили изучить «доброго робота уничтожителя зла» алмазным сверлом… Тот извЕрг каких то железный сикарашек, которые начали разъедать всё вокруг. Ваще всё!

Потом (ессено) Киану видит, что не все америкосы галимые пидорасы, и есть среди них настоящие хорошие люди, и есть у этих людей положительные чувства и качества, которые он так ждал девяносто лет! Но процесс запущен…Всё. Пиздэц!.. Однако он решает жертвовать собой ради чилавечиства и останавливает разрушающих всё сикарашек…
А потом «Он улетел.., но обещал вернуться!…Милый, милый…»
Занавес, блять!

Ну лажа…Полная лажа!.. Неспасают даже спецэффекты с поеданием всего и вся сикарашками, да и сам Киану как актёр. (Стоит однако заметить, что парень нихуёво в себя вложился и выглядит опять лет на 30). Сюжет настолько банален и предсказуем, что где-то в середине фильма становица дико скушно. И этот огромный робот из комиксов 50х годов тому дополнение. Мысль, пронесенная через весь фильм ясна сначала и мусолится каждые пять минут. Ухуярили бы уже чтоли нас, раз мы такие плохие…



Эпилог:
Моё мнение субъективное
и не определяющее.
Вердикт: «Никак».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/93411.html