Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Безумный Макс. Воин дороги
Про кризис уже тока ленивый не пиздел. Я сам ленивый шопиздец, паэтаму пра кризес напиздеть решил тока щас и именно в кино-апзоре. Есть такое кено зачотное пра посткризисный мир типа – «Безумный Макс. Воин дороги». Кено старое, как гавно протоцератопса, но тем не менее отличное па фсем статьям. Главную роль играет зачотный падонак Мел Гибсон.
Сюжет фильма таков: кризес пизданул нипадецки и цывилизацыя накрылась липкой, мохнатой и влажной, праибались почти фсе ништяки, фключая дешёвых блядей и интернет, народ одичал к хуям собачьим и царит полный бардак. Все уцелевшие выжевальщики бегают чюмазые и абосранные, либо ездят на исчо не праибавшихся машинах, пиздяцца из-за жратвы и бензина, гоп-стопят, беспределят и так далее.

bscap000

Главгерой – суровый офстралийский чувак Максимко – колесит па пустыне на козырной тачиле «Форд-Фэлкон V8» на пару с дрессированной дворнягой. От прошлова мира, кроме «форда», незаряженного обреза и дворняги у Максимки остались воспоминания об убитой отмороженными байкерами семье и покалеченная теми же уйопками-байкерами нога. Сопстна из-за убитой жынки он и йобнулсо поперёк башки, став ахуенно безумным.
В процессе вояжей па пустыне Максимку пытались прессануть ахуевшие пидарасы-байкеры, а также дебильный Дуремар-изобретатель верхом на микро-вертолёте.

bscap001

Первых Макс чуть не угандошил и зашугал до жидкой усрачки обрезом, а Дуремару врезал па иблу, шоб не выйобывалсо. Тот, чуть не пересравшись, тут же сдал с потрохами Максимке инфу, что типа в соседней деревеньке завелся Лукойл и качают нефть, и у них дахуя бензина.

bscap002

Максимко, у которого «форд» с турбокомпрессором жрал довольно-таки дахуя, тут же стал искать способ разжиться бензом.
Аднака банда мото-пидарасов, возглавляемая стероидным качком с уебанской маской на жбане, тоже решила прессануть деревеньку. Качок приехал сцука на пиригаворы и поабещал не пиздить лукойловцев, если они отдадут ему нифтяную вышку и съебуцца нахуй.

bscap004

У офстралийских лукойловцев в офесе был  демократический стиль жизни  полный бардак, паэтаму самые йобнутые проголосовали за то, шоб пойти нахуй. А ихний директор проголосовал за то, шоб навалить пиздюлей пидарасам на моцыках и главнова качка пустить на мыло, он хуле толстый. 
Тут в прения встрял Максимко, с перпендикулярной точкой зрения. Он предлажил увезти бензин в далёкие ебеня, а байкерам оставить дымящуюся кучу гавна и гнилой старый гандон на пороге деревни. Ну хуле, сказано – сделано, Макс раздобыл бензовоз, загрузил его и съебался из деревеньки вместе с лукойловцами. Байкеры поняли, что их наебали, да исчо и цынично, и как в жопу ужаленные пизданули в погоню.

bscap003

Ну а Максимко хуле, бывший гоишнек-перехватчек, всех байкеров перехуярил из обреза и арбалета и спас лукойловцев.
Фильм па причине замшелого возраста сейчас уже не праизводит должнова фпечатления. Но какда я был мелким пиздюком с лысыми мудями, то просто ахуевал с показа посткризесной жызни. Кстати, кено малобюджетное, это видно сразу. Декораций нихуя, толька пейзажи офстралийские, из риквизитов спартивные арбалеты и луки, моцыки и ушатанные тачилы. Над кастюмами тоже не заморачивались – пидарасов нарядили в чорную кожу с заклёпками (стероидному качку вапще тока трусы чиппендейла с маской мазохиста достались), положительных лукойловцев – в белые хоккейные доспехи. Типа воины света бля. Но ни сматря ни на что эта малобюджетная картина остаётся одной из самых зачотных ни толька в фильмографии Гибсона, но и среди фильмов пра посткризесный мир вапще. Смотреть и пересматривать рекомендуеццо. Сейчас так зачотно уже не снимают.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/91458.html