Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жестяньщег :: Очень Темный Рыцарь
Не знаю как вы, но я кины разделяю на шесть категорий. 1-я – «заебатые». Это когда весь фильм сидишь и ахуеваешь от режиссера. Для меня это Кустурица, Тарковский, Даррен Аронофский и им падобные. 2-я – Чарли Чаплин. Умрут все, и удафф в том числе, но Чаплин останецца для всех. На него дрочили наши бабки, родоки, мы сами, и будут дрочить наши дети и внуки. 3-я – ебанутый французкий юмор. Его нада смотреть когда хочется отключиться от всего и просто отдохнуть. 4-я – Российские. Всетки я патриот своей Родины. 5-я – парнуха. К ним так же относится всякая пендосовская камерческая хуйня. В этих фильмах заранее известен конец ( для блондинок: не ждите в конце порнухи свадьбу). Ну, и 6-я – «никакие». Как нистранно, но таких фильмов человечество высрало больше всего.

«Темного Рыцаря» мой сын (8 лет) ждал 2 недели. И вот дождался. Долгожданная премьера 14 августа. Самый первый сеанс – наш. И вот оно, НАЧАЛО…

1

После первых 10 минут просмотра захотелось кинуть гранату в кенабудку и уйти нахуй. Хотя начало в этом кине немного даже заинтриговало. Типа Джокер там всех наебал и спиздил бабло у мафии. И не просто у мафии, а в мафиозном банке. А патом паимел нагласть притти к этим падонкам на «малину» (Эрик Робертс рулит) и предложить сваи услуги в качестве рейнджера по поимке Бетмана. И эти воры в законе повелись. Я сразу представил Абрамовича, Хадарковскава, Валошина, Березовского на их месте. Типа у них спиздил капусту какойнить Ахмет-Ташкентский и пришол к ним папиздеть. Очень трудно представить что бы от него осталось. Ну да ладно, у пендосов свой менталитет.
Тут  возникает новый персонаж. Главный пракурор Харви Дент. В начале он палажительный. Аказываеца он борется с мафией и ебет бывшую пелотку Бетмана. Думаете наш главный герой от этого вскрывет вены или вешаеца? Хуйнаны. Он настаящий падонок и паэтаму его постоянно окружает куча бап. Канечно же русских. Я так и не понил – пендосы нам кидают леща за то, что у нас пелотки самые ебабильные, или падъебыват что наши бабы первые шлюхи? Нада, блять, разабрацца.

Патом началась откровенная хуйня. Сначала была обыкновенная демонстрация спецэффектов. Далее пошло пиздабольство с элементами американского патриатизма. Народ в зале начал расходицца. И это не прошло еще и часа с начала фильма. Один падонок даже паказал на экран ФАК. Спросив у сына не хочет ли он пойти домой и услышав отрицательный ответ я мирно задремал в кресле. Проснулся и увидел изуродованый ебальник Харви Дента. Оказалось, что пол морды у него сгорело, а его пелотка пагибла. От этого у него паехала крыша и он стал всех мачить. Нахуя? Я так и не понил.
Когда в зале осталась половина народу мой пиздюк захател уйти подальше от этой хуйни. Типа он разочаровался и… просто стало скушно. Но потом передумал и решил дождацца когда в конце кина наступит возмездие и грохнут Джокера и оживет бывшая пелотка Бетмана. Но в фильме бюджетом $263 100 000 этого так и не произошло. Грядет продолжение?

Моя итоговая оценка: фильм 6-ой категории. Тупой сюжет без начала и конца. Не водите детей. Уйдут с полфильма б\п.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/89515.html