Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Да, я забыл подписацца, да я асел. Ну и хули? :: Хроники Нарнии

Диалог в автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, сука.



Отправляясь в кино, ты, падонак, как и я, рискуешь двумя вещами. Первая – это деньги. Честно заработанные потом, кровью и откатами презренные бумажки. Вторая и более важная вещь – 1,5 часа твоего личного времени, кое ты мог потратить на выпивку, секс, наркотики или рок-н-ролл по твоему вкусу.

Ты чувствуешь всю важность решения «идти на фильм или не идти?».

Так вот, можешь расслабиться и не думать больше об этом. Читая Осла, ты получишь четкий ответ на этот вопрос. И никаких впустую потраченных денег, времени и настроения. Все риски берет на себя Осел. В случае чего, Осел вернет тебе деньги, потраченные на билет. Где меня искать в такой пиковой ситуации? Нигде. Я сам тебя найду.

Кстати, совершенно бесплатный бонус: если фильм – гавно, то я обязательно перескажу его содержание, а если продукт смотрибелен, то естественно нет.

И супер-бонус по случаю победы Зенита: рассуждать о художественной ценности, игре актеров, грамотной работе оператора, монтажников (монтеров? монтировщиков?) я не буду. Ибо нахуя это надо тебе или мне?

Итак, встречайте, премьера недели:
«Хроники Нарнии. Принц Каспиан»

1

Это вторая серия экранизации цикла книжек «Хроники Нарнии». Книжка – хуйня. Поэтому фанатам гарипотера читать ее обязательно.

Фильм тоже хуйня. Тебе, конечно, может понравиться, если ты тащился от первой части. А если нет – то идти не стоит однозначно. Краткое содержание изложить не могу за отсутствием такового. Все друг друга мочат и только. Причем мочат жестоко. Производители сказок берут новые высоты в постановках массовых убийств. Такой резни я не видывал со времен Рембы (и это фильм для детей, я хуею). Если в первой части максимум, что грозило злодею – пинок по жопе, то теперь в Нарнии куда опаснее (с). Горло перережут на так. Кстати такая участь поджидает не только злодеев, но и большущую массу хороших зверят (роль сил Добра играют всевозможные животные).

Основной враг героев в этот раз – человеческое государство, соседствующее с этой самой Нарнией. Поэтому все содержание сводится к геноциду человеков крупным и мелким домашним скотом. Спешить это видеть, я однозначно не советую.

Что хорошего ты получишь за свои деньги:
•    Узнаешь, что плавать в доспехах гораздо удобнее
•    Что мыши – крайне опасные и жестокие головорезы
•    Что медведа можно убить одной стрелой
•    Что друзей можно оставлять подыхать и при этом числиться пиздатым принцем
•    Что, катаясь по лесу на лошади, легко ёбнуться головой об ветку
•    Что, проснувшись от зловещего рычания, будить друзей ни в коем случае нельзя – пусть поспят – лучше все выяснить самому
•    Еще ты увидишь Тарзана Королева в родной среде обитания

Что плохого подкарауливает тебя на сеансе:
•    Можно проблеваться от наваленных кучей пафосных сцен
•    Мозги обязательно закипят, если попытаешься понять логику персонажей (ну это уж всегда так)
•    Пару раз можно банально обосраться, когда на экран неожиданно кто-нибудь выскакивает.

Короче, камрад, ходить на это не стоит, а детей водить - не стоит однозначно. Иначе как-нибудь потом родной ребенок воткнет тебе ночью ножик в живот.

P.S. Совсем забыл! Поклонники сериала непременно должны дождаться конца финальных титров! Сразу после них создатели фильма разместили нарезку кадров из третьей части! [мерзкий смайлик]
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/86522.html