Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дружище Христос :: Doomsday
Рогуль-пикчерз (2008).

  Представьте себе Украину конца первого десятилетия XXI века. Представили? Жуткое зрелище: газо- и нефте- проводы давно обошли её стороной, а в попытке подготовить переход страны на альтернативные виды топлива незалэжные учёные явно увлеклись и выпустили из пробирки на волю не то вирус свиного бешенства, не то бджоловую чуму, не то диаксин имени тов.Юсченко. Последнее наиболее вероятно, потому что один из симптомов быстротечной и всегда летально заканчивающейся болезни - странные бугры и язвы на лице.

Диоксин? Полоний? Несвежее сало?
1

  Понятное дело, что для простого украинца лечение в швейцариях вещь недоступная, потому мрут щирые укры быстрее, чем навозные мухи, опрысканные тройным одеколоном. ЕС и НАТО, видя такое вопиющие нарушение евроконституции и ПДЧ одновременно, закрывают и заваривают девятиметровые двери на границе с Украиной. Страна победившего помаранча погружается в бездну безысходности. Занавес(железный).

Четверть века спустя...

  Руководство НАТО не забыло о своём свидомом союзнике и решает выслать для проверки готовности Украины к вступлению в блок группу эмиссаров на двух БТР. Из штаб-квартиры руководит операцией истинный ариец со скромной фамилией Канарис. Он приказывает непосредственно возглавить группу уроженке Украины по фамилии Синкларук, которую вывезли из страны ещё ребёнком буквально за минуту до разрыва дипломатических и прочих отношений. Эмиссары хорошо вооружены, потому как не знают, кто им встретиццо - союзники-украинцы или клятые оккупанты-москали.
  Cитуация в стране оказывается намного хуже самых пессимистичных предположений. Обиженные поведением Европы и давно сделавшие свой евровыбор украинцы западных областей отделились от прокацапски настроенного востока и устраивают на главной площади Львова непрерывный Майдан Незалежности и Праздник Голодомора одновременно. Эмиссаров, подозревая в них российский спецназ, забрасывают горящими бутылками с водкой "Хортица", ловят и заставляют участвовать в перманентном празнике. Под выступление металло-панковской группы одного из эмиссаров жарят на барбикюшнице и едят.

Вот они, украинцы-2035. Оселедцы снова в моде:
2

Жаркое по-майдански:
3

Видя такое дело, майор Синкларук решает, что западная чаcть Украины ко вступлению в НАТО в принципе готова, но хочет на всякий случай проверить и восточные области. Донецк 2035 года производит удручающее впечатление. Сильно подрастерявшие технологии, но тайно поддерживаемые москалями, восточные укры живут в замках, одеваются по моде рыцарского средневековья и соответствующим образом развлекаются. Изрядно поредевшую группу эмиссаров снова ловят, а майора Синкларук заставляют драцца на арене с закованным в железо с яиц по репу медведоподобным москалём. Безоружная и легкоодетая майор сначала поддаётся кацапу, но потом показывает превосходство натовского кулака и подъёма стопы перед бездушной москальской сталью.

Жовто-блокитные бочки - символ майдана:
4

Воспользовавшись всеобщей неразберихой, эмиссары бегут и проникают в закрома укрородины, где ещё прекрасно работает электричество, а в деревянном ящике хранится заправленный "Бентли-Континентал GT" в превосходном состоянии. Потеряв(по традиции жанра) единственного негра(застрелен из лука злыми донецкими орками), двое оставшихся натовцев по трассе Киев-Брюссель легко уходят от донецкого быдла, но за ними гонятся западенцы, недовольные отсрочкой и желающие вступить в НАТО здесь и сейчас. Впрочем, несколько тюнингованных "Запорожцев" и моторизированных велосипедов "Украина" ничего не могуть поделать с красавцем "Бентли", легко пробивающим на своём пути абсолютно всё, даже старенький "Икарус". Синкларук успешно заканчивает сложную операцию и на границе докладывает прибывшему лично Канарису о готовности Украины влиться в славные ряды участников Северо-Атлантического альянса. Шеф НАТО улетает в штаб-квартиру для оформления решения, а майор Синкларук возвращается во Львов, чтобы сообщить многострадальному народу Украины радостную новость...

Господа укры, вы приняты:
5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/86087.html