Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Апзор фильма Мгла
1

В понедельник работать западло- с такими мыслями я  взял у знакомого диск с фильмом,дабы посмотеть его,предварительно затарившись пару батлами пифаса,аднако до конца рабочего дня оставалась  три часа. А ебись эта работа в ухо ,ниажиданное решение пришло мне в голову,почему бы не пасматреть фильм на работе,заодно и время скаратаю.
Сразу разачарую любителей новых фильмов, так ,как этот не пабаюсь этого слово шыдевр пиндоских кинематографистов был снят в 2007 гаду(что далеко не портит его). Фильм носит тругатичное  название Мгла и снят по высеру Стивена Кинга Туман,что б/п внушает даверие любителям ужасов и мистики...

    Дэвид Дрейтон (Джейн), художник на редкость гавённых постеров, проснувшись, обнаруживает в своей гостиной ахуенное дерево: ночью бушевала буря. Вместе с спиногрызом и соседом-далбоёбом (каг выисница поже) он отправляется в город,  толи за воткой,толи за шышками, по пути обратив внимание на странно густой туман, сползающий с гор, и спешащие нахуй от военной базы армейские пепелацы. Телефоны не работают, электропроводка тоже повреждена — в супермаркете толпа людей раскупает паследние запасы чипсов и гамбургеров. Дрейтон уже близок к кассе, когда в магазин вбегает слегка окровавленный старик, похожий на Ингмара Бергмана, с диким воплем: «Какая-то пиздота сбурляла моего кореша!»

    Сейчас читатель сего высера падумает,что это очередные потуги пендоских графаманав-сценаристов замутить страшное до усера кино,попросту хорор...
Вот и нихуйя фильм действительно жутковат в некоторых местах,хотя современных спецэфектов там с гулькин хуй,фильм не об этом,а оборьбе человек с самим собой,со своими страхами и прочей хуйнёй,что делает  паника с людьми в при наступлении пиздеца?, на что пайдет человек,радитого,чтобы выжить,и как из группы довольно приличных людей может палучицца замбираванное быдло,которое ради спасения собственного ачька стараеццо перерезать глотку ближнему,прикрываясь перед этим опиумом народа-религией. вот в чем фишка фильма.Отдельный абзац заслуживает канцофка(действительно грузная),аднако расказывать не буду,ибо нехуй смотрите сами.

Фрэнк Дарабонт, автор неплохих по-своему, но чудовищно зте «Зеленой мили» и «Побега из Шоушенка», затянутых и сапливых экранизаций того же Кинга, на этот раз ахуенно прав:
«Мгла» — не басня с ужасами, а действительно фильм ужасов. Мораль, конечно, тоже есть — но и она ужасна.(С)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/84965.html