Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

deemONoff :: Ляпы фильма "Мы из будущего"
Дошли глаза до просмотра чудо-фильма "Мы из будущего". Прочитав анонс к фильму мне показался он довольно интересным, как оказалось он и в правду интересен, но только для непридирчевого глаза. Смысл фильма в том что  четверо ребят-чернокопателей поехали под Питер для раскопок на поле битв советской и германской армий. При раскопках они натыкаются на санитарскую в которой они находят личные карточки всех четверых друзей, конечно пересравшись откуда там взялись их карточки они бегут на озеро что бы отойти от глюков. Нырнув в озеро они выплывают во время войны.
Дальше писать не буду, так как не для этого я тут, а я для того что бы написать о ляпах и бреде который творится в этом фильме.

1

Начнем с описания некоторых персонажей. Компания подобралась разносортная, а именно чел-лидер, ботан, скин и чувак с дредами. Естественно скин и дред-мэн все время сруться. В итоге скин отрезает дреды, котрые были уж слишком неправдоподобно спрятаны за платочком на голове дред-мэна. Вот и перый ляп - скин отрезает дреды армейским ножом, и у дред-мэна сразу появляется аккуратненькая стрижка ежиком, при этом волосы уложены гелем. Лидер непонятен как персонаж, так как не имеет собственного характера, он то безжалостный, то мягкий и пушистый. Остальные персонажи не интересны.
Так, ну вернемся к ляпам и бреду. Приехав на место раскопок они находят на их месте команду конкурентов, начинается драка, в которой побеждают наши герои-каратисты-боксеры. Они с легкостью избивают конкурентов, при этом выделывая финты. Уделав врагов они начинают раскапывать ямы выкопанные конкурентами, и натыкаются на ушедшую под землю санитарскую, сломав стену они входят в практически не резрушенное помещение (хотя в него судя по фильму пришлось прямое попадание из пушки), и пока они вползали в здание видимо кто-то его все выкопал, так как через бревна и дверь (они вошле не через нее) проникает солнечный свет. Хотя возможно они просто не заметили здание размером примерно 10 на 10 метров на вершине холма. Но это еще цветочки по сравнению с тем, как эти четверо, уже бойцов, украли главного командира немцев, дав ему камнем по бошке посреди лагеря немцев, а потом вместе с ним пытались добежать до своего лагеря. Конечно же, убежать нашим героям из легеря немцев удалось довольно легко, ведь весь лагерь немцов не могли попасть в шестерых мужиков с расстояния в 50 метров. Добравшись до того озера откуда они попали в прошлое их всё таки настигли немцы. И вот он опять – ляп. Немцы подощли к нашим героям с той же стороны что и подходили советские воины.

Дальше, в плену они попали на допрос к немцу немного знающему русский язык, лидер начал что то безостновочно говорить, и русскоговорящий немец спрашивает у офицера ни чего непонимающего по-русски «Откуда он это знает?». Офицер пожимает плечами.
Бредово озвучен битбокс, который исполняет один из четвёрки во время концерта санитарочки. Так же не очень понимаю скина который камнем из озера пытался вывести свастику с предплечья.

Ну а в целом фильм хороший, вот только бюджета бы ему побольше…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/84229.html